Евгений Миронов/Харрисон Форд

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Евгений Миронов/Харрисон Форд

Сообщение rozaazora » 25 фев 2005, 14:53

Кончаловский снял новый фильм - "Побег". (кстати, премьера назначена на 31 марта)

Говорят, по сценарию фильм сильно напоминает «Беглеца» ("Fugitive", 1993), с Харрисоном Фордом...
Наша альтернатива Форду - Миронов.
Странно, что у нас не хватает оригинальных сценариев...
rozaazora
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 фев 2005, 15:29

там тонкость. изначально шра речь чуть ли не об отечественном римейке. но потом прокатчик начал настаивать, что сюжет совсем другой, и что все это увидят, стоит им посмотреть фильм, а не синопсис сценария. пока ничего точнее этой формулировки сказать не получится.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение rozaazora » 25 фев 2005, 18:57

Есть, конечно, подозрение, что в российском прокате Побег воспримется аудиторией даже лучше, чем его заграничный "оригинал" - все-таки наш народ любит "своих" героев... хотя в плане спецэффектов, конечно, могут и подкачать...
rozaazora
 

Сообщение liss » 28 фев 2005, 13:45

А какой канчаловский снял - старший или младший?
liss
 

Сообщение Гость » 28 фев 2005, 14:22

младший - Егорушка.
интересно посмотреть - что же отпрыск такого наснимал там :D
Гость
 

Сообщение Гость » 01 мар 2005, 13:28

Интересно, интересно! Я очень люблю Миронова Евгения. посмотрим, что выйдет!))))
Гость
 

Сообщение carrera » 01 мар 2005, 13:29

это я была до этого)
carrera
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 12:20

Сообщение Sillka » 01 мар 2005, 14:45

круто - мы теперь идем по следам динозавра киноиндустрии - Америкосов - сначала они постоянно лепили ремейки на французов - теперь мы делаем ремейки на америкосов - главное чтобы душа в наших фильмах была - наша - русская душа с подвыподвертом - чтобы слезу вышибало. Все таки миронов - актер по лучше чем Неутомимый Харрисон Форд(аля Брюс Виллис) - актеры с постоянным и неменяющемся выражением лица - я бы даже сказал не актеры - а лица.
Sillka
 

Сообщение Комментатор » 01 мар 2005, 14:49

у нас в редакции таких актёров зовут Душками.
определение у них такое: им в фильме играть не надо, им надо только туда ходить, сюда ходить.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение carrera » 03 мар 2005, 11:10

Ха, душки))) прикольно.
carrera
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 12:20

Сообщение Гость » 03 мар 2005, 18:37

Миронов все же не совсем душка :) м.б. после идиота могло так показаться. :roll:
он такой, рабоче-крестьянский душок :)
Гость
 

Сообщение rozaazora » 09 мар 2005, 17:32

ну на счет рабоче-крестьянского "душка" я бы поспорила... какое-то странное определение именно для этого актера
rozaazora
 

Сообщение Julia Seven » 09 мар 2005, 17:45

Очень люблю Миронова и с нетерпением жду премьеры... она кажется 26 марта будет. Придется съездить завтра в Пушкинский и разузнать.

"рабоче-крестьянский душок" - оригинально конечно, но, мне кажется, это к Евгению Витальевичу вообще не относится... =\ :roll:
Julia Seven
 

Сообщение Гость » 09 мар 2005, 17:50

Миронов - конечно не душок:) - это факт - рабоче крестьянский скорее всего - Машков - вот это настоящий рабоче-крестьянский типаж :)
Гость
 

Сообщение Julia Seven » 09 мар 2005, 17:51

М-да, у Машкова может быть прическа в "Идиоте" какая-то такая... под "простого" совсем что-ли... но вообще это тоже очень сильный актер. Я в этом особенно убедилась после "Папы"... вообще гады, кто ему Золотого орла не дал!
Julia Seven
 

След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron