Евгений Миронов/Харрисон Форд

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 15:03

я думаю что как раз таки благодаря миронову и его внутренней харизме фильм обретет "свое лицо"
Гость
 

Сообщение kanoon » 22 мар 2005, 20:08

Anonymous писал(а):я думаю что как раз таки благодаря миронову и его внутренней харизме фильм обретет "свое лицо"


да, если только у Миронова будет пространство для актерской игры, подругому никак
kanoon
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:48

Сообщение Гость » 23 мар 2005, 18:52

а вы думаете в этом фильме не будет пространства для актерской игры? :wink:
Гость
 

Сообщение kanoon » 23 мар 2005, 20:07

уже не думаю, а, посмотрев, знаю, что есть пространство для актерской игры :D
просто обычно в экшнах от актеров многого нетребуется, главное уметь делать правильно напряженные и сосредоточенный лица в данный момент
kanoon
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:48

Сообщение rozaazora » 24 мар 2005, 18:10

Мне кажется, Миронов потому и выбрал для себя этот фильм, чтобы раскрыть свои актерские способности. Ведь не секрет что Миронов сам захотел сняться в этом фильме и предложил снимать это все Кончаловскому
rozaazora
 

Сообщение Аббат Ноэль » 24 мар 2005, 22:53

Мне Миронов больше всего нравится в Августе 44-го, т.е в экшене. При этом изначально он не воспринимается таким уж брутальным. Поэтому интересно будет посмотреть на него в Беглеце, в смысле в Побеге.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Гость » 30 мар 2005, 19:49

rozaazora писал(а):Мне кажется, Миронов потому и выбрал для себя этот фильм, чтобы раскрыть свои актерские способности.


я думаю, что он их давнго раскрыл, просто побег выбрал скорее для того, чтобы сменить амплуа князя Мышкина
Гость
 

ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛСЯ

Сообщение rozaazora » 04 апр 2005, 18:15

ПОБЕГ - получился, актеры играют супер!! Просто удивительно, как незамысловатый американский сюжет "переложившись" на русских героев и российскую действительность стал насыщенным и оригинальным. всколыхнулось что-то внутри... Всем советую посмотреть... составить свое мнение...
rozaazora
 

Сообщение Аббат Ноэль » 04 апр 2005, 20:23

Просто удивительно, как незамысловатый американский сюжет "переложившись" на русских героев и российскую действительность стал насыщенным и оригинальным.

Сюжет как был избитым, так таким и остался. А вот актеры действительно порадовали. Миронов-Серебряков связка ничуть не хуже, чем Форд -Джонс
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение rozaazora » 07 апр 2005, 23:49

Да, соглашусь, что сюжет избитый, но в целом фильм получился сильным. Что было, для меня лично, даже в какой-то степени неожиданным...
rozaazora
 

Пред.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron