Топ самых плохих отечественных фильмов

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Денис Рогов » 20 сен 2009, 11:16

А также фильм Наша Russia: Яйца судьбы который никогда смотреть не буду я хочу что бы он вообще провалился Наша Параша в парашу. Позор России! Туда же Лопухи и СЛФ .

А также туда же в топ самых плохих отечественных фильмов хочу еще отнести, которые тоже не смотрел все по трейлеру было сразу ясно - Невеста любой ценой и Платон, Павел Воля пускай валит в свой сранный Камеди Клаб не какой из него актер не вышел и не выйдет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение LadyFan » 20 сен 2009, 13:41

Денис Рогов писал(а):А Палату №6 я могу отнести в список самых ужасных и отвратительных фильмов к таким как Груз 200 и Морфий.

Груз 200 не знаю, не смотрела. А "Морфий" мне понравился и даже очень. Ничего отвратительного, на мой взгляд, там нет. Смотря с какого угла рассматривать. Фильм не про наркомана, как может показаться. Мне лично тема безысходности врачевания в России близка. Кино просто не массовое, что "Морфий", что "Палата...", вот и всё. Да и вкусы у всех разные. Я вот лично от "Темного рыцаря" массу удовольствия, мягко говоря, не получила. Ну вот не нравятся мне черные комиксы, как бы хорошо они не были сняты, не мое это кино.
LadyFan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение LadyFan » 20 сен 2009, 13:47

Кстати, если уж говорить о худших фильмах нашего кинематографа, снятых за последнее время, то первый в моем личном списке - "Юрьев день". Вот это вот действительно, по-моему, ужас и грязь, да еще с претензией на авторское интеллектуальное кино. Стыдобища.
LadyFan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 сен 2009, 14:35

есть мнение что там и игра актёрская мягко говоря не очень ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение LadyFan » 22 сен 2009, 07:02

Там всё, мягко говоря, не очень, на мой взгляд. Даже как-то коробит местами, передергивает. Отдельные моменты вообще в этом смысле "перлы" - как-то - пение Рапопорт, да и еще парочка. Не в этом, впрочем, дело. Сама идея попахивает нехорошо, а иногда даже и сильно пахнет. Мне лично весь фильм напоминает взгляд на Россию вообще и провинцию, в частности, какого-то заезжего зажравшегося и однобокого иностранца. Хотя раньше за Серебренниковым таких качеств, вроде, не наблюдалось, во всяком случае, в таких масштабах. Вот.
LadyFan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 00:04

Поделитесь мнениями, как вы восприняли качество "Тараса Бульбы", учитывая заявленный бюджет и "уважение к первоисточнику"!)
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 сен 2009, 00:14

там есть соотв. ветка ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Денис Рогов » 28 сен 2009, 16:32

Одноразовое кино Палата № 6 которую я не смотрел и желания даже нету и думаю многие его попросту пропустили и не смотрели этот проходной фильм а он еще блин претендует на премию Оскар ужас .

Чем они там наши русские идиоты думают вообще? Подсовывают всякое дерьмо на Оскар вижу даже лучших нету позор России.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Джокер » 28 сен 2009, 16:45

ну, я единственное из списка смотрел Стиляг. а чо, если б их отправили, я бы поддержал ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Zany » 28 сен 2009, 17:57

Я бы тоже "Стиляг" поддержала.
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Денис Рогов » 28 ноя 2009, 01:03

Самые лучшие качественные фильмы Алексея Балабанова и до сих пор интересно иногда пересматривать это Брат, Брат 2 и Война!

Самый худшие фильмы Балабанова это Жмурки и Мне не больно

Самый мерзкий и ужасный фильм Балабанова и который не когда не буду пересматривать это Груз 200.

и одноразовый фильмец Морфий. Балабанов сошел с ума и похоже больше не будет снимать хорошие качественные фильмы типа Брат 2.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение МиГ » 28 ноя 2009, 05:18

Ну вот Брат 2 - говнище из говнищ откровенно.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Денис Рогов » 17 дек 2009, 15:20

Брат 2 не говно а нормальный фильм но пересматривать не хочется . Актер Сергей Бодров младший отлично сыграл Данилу Багрова а теперь вот он погиб и нету его теперь а ведь наверное мог бы еще сыграть кучу ролей и снять кино.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Злобный Михасик » 11 мар 2010, 23:27

Ой, только на топик наткнулся :) Казалось бы богатая тема, а загнулась быстроватенько =)
И почему никто не вспомнил художественный фильм "12"? =))
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 мар 2010, 23:33

ну он не самый плохой )) при всей нелюбви к.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron