Топ самых плохих отечественных фильмов

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 сен 2009, 17:03

в первом слф были смешные шутки, да. тюнингованные оки до сих пор перед глазами.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Идущий » 11 сен 2009, 17:40

Не, я прекрасно помню, что пару раз смеялся. Но над чем - стерлось из памяти напрочь.
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Альтист » 11 сен 2009, 18:42

Лично мне больше всего понравилось камео Бориски Моисеева с его раскатистым: "ты всё подпишешь мне,... Пидорррррр". Шикарный момент.
Ну, и машина с обдолбанными главгероями - диалог на троих: "Ваши документы!." - "Он спрашивает: документы - наши?" - "Скажи ему - наши!". В принципе, всё. Три момента (третий - уже упомянутые тюнингованные "Окушки").
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение МиГ » 11 сен 2009, 19:57

Роман КОРНЕЕВ писал(а):квантор общности хорош тем, что опровергается единственным примером. в гитлеркапуте, например, задолго до "бесславных ублюдков" есть аналог сцены с гитлером, которая в народе по-простому называется "найнайнайн". и она получилась гораздо смешнее и энергичнее, чем у Тарантино. всё )) ваше утверждение уже неверно.

по "бою с тенью" проще прочитать соответствующую рецензию, там всё сказано. умеющий прочитать да прочитает. для "самого худшего отечественного фильма" у фильма так много плюсов, что для начала это - лучший, он же единственный т.н. "спортивный фильм". в данном случае - про бокс. я уж молчу о том, что цитатник оттуда в кои-то веки обогатил мой, признаюсь, узковатый словарь такими фразами как "какая мораль, чисто конкретика", "позору-то сколько: слепой, наркоманка и пионер", "полковник Полковник" и так далее. отдально - один из самых лучших саундтреков нашего нового кино. продолжать? али для "самого худшего" уже хватит?

Значит каждому своё, для меня ваши аргументы совсем не аргументы, для вас - мои. Пусть будет у каждого свои самые худшие отечественные фильмы. Для меня эти два :) Хорошо?

Роман КОРНЕЕВ писал(а):в первом слф были смешные шутки, да. тюнингованные оки до сих пор перед глазами.

Кстати согласен, первый вполне смешной был. Второй - очень плох (но всё равно лучше "Гитлера, капут!"
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 сен 2009, 20:08

насчёт "ваши аргументы для меня не аргументы" - это в детский сад. мы с вами не в личке разговариваем )) судья обычно один - аудитория.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение МиГ » 11 сен 2009, 23:26

Ну тогда и не пытайтесь меня переубедить :) раз вы такой взрослый. Не пишите так утвердительно и разоблачительно: "ваше утверждение уже неверно" (будто в пух и прах мою точку зрения разнесли).
Для меня они всё равно останутся худшими. :)
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 сен 2009, 06:26

это не я, это формальная логика. если от вас следует утверждение, что "в этом фильме нет ни одного смешного момента", то это утверждение, согласно правилам формальной логики, опрповергается любым примером существования смешного момента в фильме. я его привёл. если у вас своя логика - мои соболезования. и да, не надо каждый раз квотать предыдущую мессагу, ага.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение МиГ » 12 сен 2009, 09:07

да это несмешной эпизод
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Inna I » 12 сен 2009, 15:43

Ну просто надо понимать, что фраза "в фильме нет ни одного смешного момента" означает не более чем "я не увидел в фильме ни одного смешного момента", и предмет для спора исчезает сам собой :).
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Идущий » 12 сен 2009, 15:51

Кстати, мне как раз этот эпизод показался несмешным.)))
А вот на вопросе про четвертую "Матрицу" я ржал.)
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение LadyFan » 20 сен 2009, 07:55

Роман КОРНЕЕВ писал(а):не смотрел и не планирую ))

Чего так, господин редактор? Чехова не любите? Или Шахназаров не нравится? :) Я фильм смотрела, вот впечатление: http://nansy71.livejournal.com/4602.html
P.S. Конечно, это не "Темный рыцарь" и уж тем более, не "Миллионер из трущоб", но, по-моему, вполне заслуживает внимания зрителя, особенно, учитывая последние вышедшие "шедевры" отечественного кино.
LadyFan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Джокер » 20 сен 2009, 09:43

ну вы нашли чем сравнить )) небольшая драма и двухсотмиллионный кинокомикс, сколь угодно замечательный. неужто на западе у палаты более подходящих аналогов нет ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 сен 2009, 11:03

у неё, боюсь, даже у нас аналогов нет ыы ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Денис Рогов » 20 сен 2009, 11:04

Одноразовое говно эта ваша Палата №6 тоже не смотрел и тоже не планирую.

В Америке есть много лучше и удачней фильмы. У нас в России очень много одноразовых фильмов .

А Палату №6 я могу отнести в список самых ужасных и отвратительных фильмов к таким как Груз 200 и Морфий.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Топ самых плохих отечественных фильмов

Сообщение Джокер » 20 сен 2009, 11:09

лолз
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron