Предательство режиссера Чухрая

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Предательство режиссера Чухрая

Сообщение Остапенко Леонид » 13 дек 2004, 01:13

Вы, господин Чухрай, сделали фильм и привлекли талантливых актеров на главные роли. Как вам не стыдно обманывать и актеров, и тех, кто посмотрит вашу фальшивку? Неужели вы, будучи в те годы подростком, можете допустить, что в органах КГБ могли работать субъекты с повадками жиганов, и что в начале 60-х годов могло быть возможным то, что вы изобразили? Вы сделали холуйский фильм, обслуживающий интересы ваших западных хозяев, и только. Вы, господин Чухрай, предали всех своих сограждан, прежде всего вашего отца. Фильм крайне лживый, его не спасает даже хорошего качества и очень соответствующий времени саундтрек. Скорее всего, вы не служили в армии, и не имеете ни малейшего представления о роли Особых отделов КГБ СССР и их задачах. Нет у вас и представления о том, как вели себя у нас в стране представители Кубы в то время, которое вы пытаетесь изображать, пользуясь дешевыми штампами фильмов типа "Бригады". Я удивляюсь тому, как Панин согласился играть такую отвратительную роль - надо быть крайним подонком, чтобы играть то, о чем не имеешь понятия. Подавитесь своими иудскими призами за это барахло! Вы оскорбили своих сограждан, армию и органы госбезопасности. Вы для меня - не сын Чухрая, а просто предатель.
Остапенко Леонид
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 дек 2004, 19:10

ужас.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Предательство режиссера Чухрая

Сообщение Polina » 16 дек 2004, 17:47

Леонид, успокойтесь, валерьянка Вам поможет.
Polina
 

Сообщение Калипсо » 17 дек 2004, 13:35

Леонид, не нервничайте. :D
Боги вас прощают и даруют вам разум! :lol:
Простите меня за мой цинизм.)
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron