Сюжеты

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Сюжеты

Сообщение Денис Рогов » 06 май 2009, 13:38

Военный остров
Спецназ США отправляют на тропический остров в далеком будущем , там вовсю идет война с Корейцами не известно когда началась война и изо чего, но потом Корейцы проводили архелогические раскопки и на ткнулись на новую жизненую форму в горе и теперь зря они все это раскопали от туда проснулись инопланетяни которые готовились к вторжению на землю и началась война не только с Корейцами но и с прищельцами их никто и кто победит не известно потому что правительство США захотело взорвать остров Атомной бомбой но они ошиблись эти инопланетные существа остались живы и атмосфера создала огромный шар на чем закончится ли эта война не известно, возможно будет известно через 5 лет когда будет продолжение истории .


и

Таинственный остров
На таинственном острове, потерпел крушение пассажирский самолет выжевший человек по кличке ПСИХ а именно Номад решил искать помощь в джунглях но внезапно на него набрасывается какието жуткие мутированые обезьяны и он мчится и видит какойто Лабороторный комплекс и там видит наемников он одного вырубает и берет оружие и идет и стреляет во всех наемников и монстров .
Потом оказалось что на острове один доктор Моро Кригер проводил опасные эксперементы на животными такие как обезьяны и также на людьми которые потом мутировали и естественно выбрались из клеток на свободу и теперь ему придстоит добратся до того доктора и убить его но он тоже мутировал и теперь начинается кровавая бойня.


Война доктора Фримена

Доктор Гордон Фримен, как и доктор Хауз и Доктор Лайтман, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
И если он что-то увидит не так возьмет монтировку и треснет по башке и башку свернет без суда и следствия казнит .
И возьмет пушку и пойдет всех убивать веть они все пришельцы из другого измерения а люди начали сними войну а Доктор Фримен во всем виноват веть именно он выпустил их на свободу в наш мир



Как то так .
Ну я тут чу чуть позаимствовал из других сюжетов но сам додумал другое


Ну как?
Вообще чем то похоже на сюжеты игр Crysis и первый Far Cry .
Да позор я своровал их сюжет .
Надо что-то свое придумать.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Сюжеты

Сообщение Денис Рогов » 06 май 2009, 13:57

Из аудиозаписи
Програмист Вася Пупкин
Сегодня я сидел за компьютором и сзади я услышал какойто шопот и он звал иди , иди сюда я пошел и увидил чьито глаза похожего на злого демона из АДА из игры Doom господи я так давно не боялся я выбежал и закрыл за собой дверь на ключь.
Господи помогите кто-нибудь я не знаю кто-то аааааааа хрум . хрум
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Сюжеты

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 май 2009, 13:59

0_0
Денис, завязывайте с веществами ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron