"Дети Арбата"

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

"Дети Арбата"

Сообщение shurka » 09 дек 2004, 00:19

На мой взгляд, замечательная постановка, даже более чем. Мало было бы просто сказать, что фильм "достоен внимания".
Ваше мнение?

Вопрос по поводу музыки. Композитор - Андрей Леденев, но может, кто-нибудь знает, где можно достать главную тему?
shurka
 

Сообщение Комментатор » 09 дек 2004, 00:28

не смотрел, ничего сказать не могу. слышал мнение любителей книги, что опопсили сильно. и причём непонятно с какой целью.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение shurka » 09 дек 2004, 00:38

Да, я тоже читала, что режиссер добивался показать именно эту сторону сюжета (любовь, отношения людей и т.п.), но нельзя сказать, что все остальное остается на втором плане. Мне кажется, очень хорошо выявлены проблемы и суть жизни того времени. Актеры тоже очень хорошо подобраны. Просто не к чему придраться. Видимо, так всегда бывает, когда что-то очень нравится :wink:
shurka
 

Дети арбата

Сообщение Lena » 14 янв 2005, 13:23

После книги не возможно смотреть, бросила после 3 серии.
На мой взгляд наоброт плохо отражено то время. Актеры переигрывают.
Lena
 

Сообщение Julia Seven » 09 мар 2005, 18:08

Книгу читала очень давно, поэтому плохо ее помню. Но сериал посмотрела. И мне понравилось. Не скажу, что актеры переигрывали (имхо, разумеется). Может быть только сначала героиня Хаматовы (Варя, кажется) показалась какой-то не совсем такой, но потом к третьей серии мне она стала нравится. Оболдина по-моему прекрасно сыграла. Мне вообще кажется, что это замечательная актриса. И в театре она чудесно играет :roll: Вот.
Julia Seven
 


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron