Рэмбо IV (Rambo)

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 ноя 2009, 12:17

Слай работает над ошибками ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение gf » 13 ноя 2009, 12:22

Теперь вояка отправится в пышущий насилием зарубежный город, в котором пропадают девушки.

По всей видимости, речь идет о том сценарии, про который мы рассказывали в августе — миссией Рэмбо станет спасение девушки из налаженного мексиканскими наркобаронами и работорговцами канала секс-траффика.


что-то мне это напоминает... Только там в главной роли был Лайам Нисон и город - поцивилизованнее
Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит (В-П)
gf
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:55
Откуда: СПб

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение Денис Рогов » 13 ноя 2009, 12:36

По всей видимости многим сюжет напоминает фильм Заложница с Лайам Нисоном только там дочь украли в Париже и папа кинулся ее спасать там тоже были какие то арабы..
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 ноя 2009, 12:40

Капитан Очевидность снова с нами! ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение Денис Рогов » 14 май 2010, 12:45

Новый Рэмбо?

Не успели мы удивиться наличию сейлс-артов «Рэмбо V*» на стенде компании NuImage, как Слай лично позвонил Гарри Ноулзу и прокомментировал ситуацию.

Он понятия не имеет, что задумали продюсеры — к августу Сталлоне выпустит расширенный релиз последнего «Рэмбо» на Blu-ray и DVD и на этом попрощается с героем. Режиссерский монтаж включит в себя несколько дополнительных сцен, которые позволят четче почувствовать финал и не оставят сомнений, что для Джона долгая дорога домой наконец-то закончилась.

Но NuImage все равно заключают дистрибуционные сделки и, как компания дала понять Сталлоне, если он не захочет делать картину (а он не захочет, что еще раз проговорил прямым текстом), то они найдут того, кто рискнет. И Слая это полностью устраивает. Вот только мы не видим ровным счетом никого, кто мог бы стать новым Рэмбо. Нам кажется, или в воздухе запахло ремейком?


Ну вот блин еще ремейк-перезапуск, да ну это же будет просто бред лучше бы и правда закончили бы и все.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 май 2010, 12:49

Томаса Джейна - в роле рембы!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рэмбо IV (Rambo)

Сообщение Джокер » 14 май 2010, 15:51

да ну) ему бы собственного экшн-хиро, а не чужие роли играть. как, впрочем, и всем
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron