Крепкий орешек 4.0

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Денис Рогов » 23 фев 2010, 12:26

Еще раз МакКлейн

Брюс Уиллис, годами сопротивлявшийся продолжениям «Крепкого орешка», дал слабину — после кассового успеха четвертого фильма он готов влезть в шкуру Джона МакКлейна в пятый раз.

— Думаю, мы начнем «Крепкий орешек 5*» в следующем году.

Диктофоны MTV зафиксировали обещание Уиллиса и размышления о начинке фильма. По словам Брюса, пятая лента расширит географию за счет международных локаций — так он хочет отблагодарить зрителей за мировой успех «Орешка 4.0». В режиссерском кресле ему вновь видится Лен Уайзмен, а мы надеемся, что за сценарий возьмется кто-нибудь поинтереснее Марка Бомбэка. Да вот Аллан Лоэб, например.

Не прочь Уиллис воссоединиться и с Маноджем Шьямаланом. «Неуязвимого», как известно, индус с самого начала видел трилогией, и до сих пор мечтает о продолжении. Никакой конкретики нет — студия Buena Vista давно дала бы добро, если бы видела резон в этом сиквеле, но Уиллис готов сниматься до тех пор, пока от проекта не откажется Сэмюель Джексон.



А по мне дак лучше бы поменяли Лена Уайзмана на другого режиссера а то Уайзман снял четвертый фильм нормально но считаю хуже трех предыдущих, третий для меня даже самый лучший!

Да старичок Брюс Уиллис конечно молодец! Но бесконечно мне кажется не будет лучше хотя посмотрю если получиться хорошо.

Хотя Брюса Уиллиса еще ждет экранизация игры Кейн и Линч в 2011 году.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Джокер » 23 фев 2010, 12:45

в жопу международные локации. хочу старый добрый персонажный боевик с маклейном в небоскребе/аэропорту/магазине/да где угодно. 60-летний джон маклейн спас асашай, теперь спасет мир? нет, спасибо
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 фев 2010, 13:32

убей всех спаси макдональдс )) ыы
а что там про финансовый успех, едва-едва окупаемость это нынче финансовый успех? ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Джокер » 23 фев 2010, 13:35

да шо едва, 385 лям на 110 бюджета это есть кул. причем 250 из них как раз международные ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 фев 2010, 14:00

ну, а я о чём ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Денис Рогов » 09 июн 2010, 17:18

Пятая часть получила названия Крепкий орешек: Круглые сутки он же в оригинале Die Hard 24/7 мда вроде неплохо но что-то запахло сериалом 24 часа.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Денис Рогов » 10 июн 2010, 21:49

Как «Крепкий орешек 24/7» получил свое название

Вы таки не поверите. Инсайдер, нашептавший Гарри Ноулзу новое название пятого «Крепкого орешка», рассказал, каким образом проект получил свое название.

Самое безумное предположение подтвердилось — студия действительно рассматривала вариант кросс-овера «Крепкого орешка» с сериалом «24». Помните, сначала Брюс Уиллис говорил, что Джон МакКлейн отправится в Европу, а потом анонсированные подробности кинофильма по «24» заслали в те же палестины Джека Бауэра… 20th Century Fox (ох, как бы хотелось присутствовать на том совещании) всерьез обсуждала развития событий, в котором МакКлейн и Бауэр действовали бы в рамках одной вселенной.

Увы, Кифер Сазерленд мечтает о собственной кинофраншизе и от идеи отказался.

Или нет? Ведь название у фильма по-прежнему «Крепкий орешек 24/7», сюжет «24» по-прежнему завязан на Европе, да и Сазерленду не помешал бы мощный старт — а что может быть убойнее, чем два сукиных сына по цене одного?


Да неплохо было бы увидеть двух героев на большом экране вместе.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Джокер » 25 окт 2012, 21:21

Изображение

да, это настоящий постер
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Крепкий орешек 4.0

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 окт 2012, 21:50

маза фака ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron