Охранник (Sentinel)

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Охранник (Sentinel)

Сообщение Milena » 26 июл 2006, 16:00

Изображение
Название фильма: Охранник
Жанр: Триллер\Боевик
Производство: США
Мировой прокат 10 апреля 2006
Прокат в Росси 10 августа 2006
Режисер: Кларк Джосон
В ролях: Майкл Дуглас, Кифер Сазерленд, Ким Бэсинджер, Ева Лонгориа, Дэвид Раш, Рауль Банеджа, Саймон Рейнольдс, Дэнни А. Гонзалес, Джеймс Э. Эш, Мэтт Бирман, Джеки Барроуз, Пол Калдерон, Роберт Рэндольф Кэтон, Конрад Коутс, Джуди Коффи, Ричи Костер, Гордон Карри, Мартин Донован, Эли Харрис, Ричард Хьюз, Кларк Джонсон, Кийано Лавин, Джошуа Пиис, Глория Рубен, Дэниэл Росс, Рейнор Шайни, Чак Шамата, Линда Е. Уильямс, Памела Фишер, Дебора С. Смит
Сценарий: Джордж Нолфи, Джералд Петивич
Сюжет Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента. Однако подозрение падает на самого Гаррисона. Его отстраняют от дел, и ко всему прочему вменяют в вину связь с первой леди. Жизнь президентской семьи в опасности. Пытаясь найти предателя, Гаррисон вынужден воевать с системой, которую он сам создал…
Страничка на кинокадре: http://www.kinokadr.ru/films/s/sentinel/
Считаю фильм заслуживающим внимания, так как Дуглас и Сазерленд в плохих фильмах никогда не играли. С другой стороны достаточно избитый сюжет - заговор против президента. Напоминает "Крайние меры" с Клинтом Иствудом или "Теневой заговор" С Чарли Шином. Да в общем много всего напоминает. Бесиджер в роли первой леди очень интересно посмотреть. Для Евы Лонгории в общем наверное первый дебюд в полнометражном драматическом кино. В общем думаю фильм окажется достаточно интересным. Возможно этот актерский состав сумеет показать нам что-то новое в этом жанре
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 июл 2006, 16:15

как бы не получился файрвол-два :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Milena » 26 июл 2006, 16:20

Сама боюсь. Но уж очень я на Сазерленда надеюсь:) Давно его не было в серьезных ролях. Надеюсь только он не будет Колином Фарелом в "Особом мнении".
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 июл 2006, 17:19

а вообще возвращение старых, проверенных звёзд это хорошо. только слишком уж редко оно выходит во что-то путное.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 27 июл 2006, 19:24

нельзя не согласиться с предыдущим постом. Гут))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Milena » 12 сен 2006, 08:09

Думаю лет так пятнадцать назад многим бы было очень любопытно понаблюдать за любовным дуэтом Дуглас-Бесингер. Но сечас он смотрится как-то вяло и наигранно. Нужен он был, как говорится, только для связки сюжета. Что мне особо понравилось, так это то что из Майкла Дугласа не стали делать абсолютного супермена. Поскольку ни для кого не является секретом его возраст, то это было бы просто неуместно. У него не оказалось ни конспиративной квартиры на случай подставы с обнаружением мульёна долларов на счете, ни залежей оружия, ни кучи паспортов. Он даже задыхается при беге на длинные расстояния :) Понравилась и президентская чета. Такой образцово показательной супружеской пары на экране мы еще не видели. Разве что только мистер и миссис Смит в период когда они еще не знали о том что они агенты.
А в целом фильм мои ожидания не оправдал. Там по-моему абсолютно все играют разговорчивую мебель (с позволения Романа заняла это словосочетание из ретцы про Пиратов) :lol: . Сазерленд вообще растерял все свои актерские таланты. Сюжетная линия с изменой его жены вообще не раскрыта. Опять эта глупая история с русскими террористами. Америка уже давно переключилась на арабов, а кгб давно ушло в прошлое. Да, короче за что не зацепись все смотрится нелепо в этом фильме. Такое ощущение временами было, что процесс монтажа никто не контролировал, и фильм просто неграмотно нарезали и склеили. Жаль. А я так надеялась :? .
P.s. Еве совершенно не идет роль исполнительного агент с проницательным взглядом. Она пожалуй была большей мебелью чем остальные. Уж лучше пусть продолжает играть сексуальных домохозяек 8)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск


Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron