Джейсон Борн (Jason Bourne)

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Джокер » 15 янв 2009, 18:20

и я буду. фонатская любовь - страшная вещь )))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Идущий » 15 янв 2009, 18:22

Ну разве что с женой, но там любовь к Дэймону перевесила любовь к кино. :lol:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Джокер » 19 фев 2009, 21:55

Осуществил наконец давнюю мечту - посмотрел за один вечер все три фильма. Всю дорогу сидел в совершенно запредельном фонатском восторге. Имхо, крайне редкий случай трилогии, где на высочайшем уровне все три части (из других навскидку вспомню только ВК и классические ЗВ). Отличный главгерой, за которого действительно переживаешь, отлично снятые, небанальные (см. "проход по вокзалу") и абсолютно реалистичные экшн-сцены и классный закрученный сюжет, который (ИМХО) совершенно не скрывается за безостановочным экшном даже Ультиматума, что уж говорить о первых двух частях. В общем, совершенно замечательная трилогия, которую буду пересматривать снова и снова. Респект и уважуха Дэймону, Лайману, Гилрою, Гринграссу и Оливеру Вуду.

зы: вновь убедился, что четвёртую часть товарищи затеяли совершенно зря. история, рассказанная в трех фильмах, абсолютно целостная, законченная и не требующая никаких продолжений. нафига дальше доить эту корову и не оставить трилогию в покое - хоть убей, не пойму.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Montoya » 19 фев 2009, 22:27

да потому, что тупо бизнес, а сборы вполне четко отчерчивают кривую.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Джокер » 19 фев 2009, 22:45

Для студии это да. Вот зачем это надо Дэймону и Гринграссу, которые сами в интервью неоднократно заявляли, что история закончена...
в общем, я почти уверен что в этом случае "тупо бизнес" приведет только к плохому.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Денис Рогов » 19 фев 2009, 22:56

Слышал вроде бы Борна также теперь как и Бонда хотят много делать продолжении хотя я думаю не очень вся эта идея .
Три части отличные и думаю четвертая тоже будет отличная а вод дальше уже незнаю что будет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 фев 2009, 23:11

ну не знаю, я как фанат (тм) хачю исчо
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Джокер » 19 фев 2009, 23:17

Если придумают хороший сюжет, на уровне трилогии, я тоже - только за. но придумают ли?..
впрочем, я в любом случае буду смотреть кино на первом же сеансе, но сильно боюсь выйти из зала с ощущением летдауна и втф.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 фев 2009, 23:38

эх, где наша не пропадала ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Montoya » 24 фев 2009, 04:22

А вот, если по честному, чем ситуация кардинально отличается по сравнению с временем между Превосходством и Ультиматумом? Наличием у Ладлема последнего романа? Ага-ага.

Писать нечто развернутое про третий фильм особого смысла не вижу, однако всеобщей эйфории, что удивительно, совсем не разделяю. А знаете, почему? Потому, что в "Ультиматуме", увы, начался уже телесериал. И что теперь мешает Мэтту Деймону в каждом новом выпуске проводить кого-то нового по вокзалу, поучаствовать в зрелищно поставленной погоне с десятком другим разбитых автомобилей рейтинговых марок, а под конец узнать свежий факт о чем-то его касающемся - неясно решительно (с)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 фев 2009, 12:04

если учесть что борн нынче стал больше бондом чем сам бонд а бонд стал скорее борном лайт )) то вопросы относительно возможных продолжений тем более отпадают.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Денис Рогов » 26 мар 2009, 20:40

Изображение

Мда отличные три части фильма про Борна испохабили люди.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Денис Рогов » 01 дек 2009, 13:51

На хер Борна

Пол Гринграсс – режиссер «Превосходства Борна» и «Ультиматума Борна» — послал на хер четвертого «Борна», находящегося в разработке при студии Universal Pictures.

Два сценария были приготовлены для производства — от Джорджа Нолфи и Джоша Земутера. Все дружно сблеванули от версии Нолфи, а мнение Гринграсса никого не волновало, когда нанимали Земутера.

Покамест проект не потерял самого дорогого — исполнителя главной роли Мэтта Дэймона. Однако товарищ находится в хороших отношениях с Гринграссом, снялся у него в экшене "Не брать живым", и сейчас никто не исключает, что чувство солидарности может поставить крест на франчайзе.

Впрочем, The Playlist называет происходящее "типичным вывертом Пола" и возможно, что он через пару месяцев вернется как ни в чем не бывало.


Мда думаю Гринграсс просто временно это говорит а потом наверняка вернется и будет снова снимать . Хотя по мне дак лучше бы три сняли так и оставили а то конкурент Бонду теперь он. Хотя если все таки неплохое продолжение сделают то не против увидеть.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Джокер » 01 дек 2009, 14:12

и правильно. оставьте идеальную трилогию в покое
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Джейсон Борн (Jason Bourne)

Сообщение Kachand » 01 дек 2009, 22:29

Да лан, пусть еще одну начинают, надоело видеть Дэймона в ролях усатых толстых политиков и агентов)
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron