Стелс (Stealth)

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 июл 2005, 13:31

я вам как краевед скажу :0) в воздухе в основном - азот, он в общем-то инертный газ, хехе. а на елетричестве от солнца далеко не улетишь.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Аббат Ноэль » 05 июл 2005, 13:35

А что краеведы думают по поводу ИИ?
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 июл 2005, 13:40

краеведы говорят, что ИИ не бывает :0) там не ИИ в прямом смысле а спятившый автопилот-автоводитель. кстати такие вполне себе существуют. на беспилотных самолётах-разведчиках. сами взлетают, сами садятся, сами придумывают себе цель :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Аббат Ноэль » 05 июл 2005, 13:50

Тогда, да борьба с заклинившим автопилотом - офигительный сюжет для супер-пупер боевика. Надо флуд заканчивать и ждать фильм.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Phantom » 23 июл 2005, 20:52

Мать честная! Вы видели новый трейлер с Comic Con? Если нет, то немедленно качайте. 3 минуты безудержного драйва гарантировано. И почему такой ролик появился всего за неделю до премьеры? И почему его не крутили в кинотеатрах? Да после такого вопрос "идти или не идти" и исчезнет сам собой.
Последний раз редактировалось Phantom 23 июл 2005, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 23 июл 2005, 20:59

дык, ото ж, засмотрели-с, преизрядно офигели-с
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 24 июл 2005, 00:58

Мне вот интересно, если "Остров" так обложался, то какие сборы будут у "Стелса". Читал прогнозы на паре сайтов. Дают миллиончиков 15-20 в первый уикэдн. Ужас!
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 26 июл 2005, 16:11

Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 июл 2005, 16:26

ага :0) как гратца, ничо нового товарисч не сказал, но сказал он это - прикольно :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 26 июл 2005, 20:32

гы-гы... камингсун выдал прогноз - 23,6 млн за уикэнд. Не плохо для фильма с 130 млн. бюджетом, да?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 26 июл 2005, 20:41

ну, по нынешним временам это уже почти нормальные сборы :0)
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 28 июл 2005, 22:00

СТЕЛС
Фильм Роба Коэна

Фильмы Роба Коэна - это сборная солянка. Немного оттуда, немного отсюда, герой там, объект тут. На этот раз всё оказалось "Я робот", "Топ Ганом", и... "В осаде" со Стивеном Сигалом. Потому что оттуда финал, адмирал, униформа и корабль. Не забытыми оказались даже "День независимости" и "Стальной гигант".

Главный герой фильма - Беспилотный Лятающий Яппарат. Сокращённо... эээ. не важно. Ну, и как водится, интрига – что будет, если...

Очень порадовал Джейми Фокс - в муках творчества, выбирая между тем, кого играть - клоуна или харизматического персонажа. И, быстро с этим завязав - решил не играть никого. Как следствие - полностью проиграл экранную дуэль Джошу Лукасу. Не говоря уже о.
На Джессику Бил посмотреть приятно - благо, по ходу пьесы она щеголяет в бикини. Хороша она и в кителе, и полной амуниции летуна. Плоха - в заведомо проваленных моментах фильма(что впрочем не её вина) - не верится, хоть убей. Но красивая.

Я бы рад сказать, что в фильме ещё есть Сэм Шеппард и Тот Самый Негр из второго "Терминатора", а... не получается. Первый играет мебель, что немного обидно, учитывая его генерала из "Чёрного ястреба". За него дядьку и люблю. Что касается второго то... ну, кастинг на роль он прошёл - и ладно.

Фильм не отвечает в полной мере на вопросы, известны ли Робу Коэну исключающие взрывы методы режиссерского арсенала. Есть моменты, когда уже и так понятно, но горящие объекты всё летят, летят – и конца края этому не видно.

Есть один отличный воздушный бой. Не берусь "правду жизни" оценивать, но зацепило и понравилось. Взрыв воздушного кольца мы имели счастье видеть в трейлере.
Что плохо - режиссер немного не чувствует уверенности - врубаешь музыкальную тему, показываешь Красивые Планы, так давай – на все деньги. Стесняться то нечего. А так - стыдливо пряча руки за спиной - не по нашински это. Не веришь - и я не вижу стимула себя заставлять. К моменту с побегом это тоже относится.

Мораль фильма чиста, как слеза - Всё Настолько Просто, что разберется даже робот. Деревянный. Понял компьютер - поняли и вы. :0)

Итог - хорошо, но ничего выдающегося. Не более чем хорошо и уж, тем паче не шедевр. Хотя, чтобы его тут ждать, надо быть идиотом.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 28 июл 2005, 23:01

Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 29 июл 2005, 05:26

Гы-гы... на помидорах над фильмов издеваются все кому не лень. Рейтинг 10% (39 рецензий).
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 29 июл 2005, 05:28

- Доктор будет только а понедельник.
- Круто тут у вас. (с) :)))

Это наводит на грустные мысли. (с) :0)
Нам с Романом понравилось. Гы.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron