М-р и м-с Смит: два секс-символа в одном флаконе

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Сообщение Аббат Ноэль » 19 июн 2005, 02:42

Классный фильм. Любимые - и великолепные - актеры, нетупой юмор, зажигательный экшн. Просмотр фильма гарантирует отличное настроение на весь день. Разборка в доме (особенно когда Питт "по-футбольному" дубасит Джоли ногами) и диалог во время погони - это что-то, с лихвой покрывает провисания сценария и бледность второго плана.
Несогласен, что в паре Брэд-Анджи верховодит Джоли. Играют они оба совершенно превосходно, но Питт все же чуть-чуть лучше, да и как наемник он сильней...
Я знаю, какой фильм будет стоять на полке рядом с Друзьями Оушена.

Кстати, говоря об альтернативных подборах актеров: имхо единственный рабочий вариант - Кэтрин Зета-Джонс вместо Анджи, в 12 друзьях Оушена с Питтом неплохо смотрелась. Джонни Депп, несмотря на офигительного отмороженного ЦРУшника в Однажды в Мексике на роль Смита как-то не просится.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение владислав » 19 июн 2005, 22:43

Аббат Ноэль писал(а): Разборка в доме (особенно когда Питт "по-футбольному" дубасит Джоли ногами) и диалог во время погони - это что-то, с лихвой покрывает провисания сценария и бледность второго плана.


Когда Питт начал пинать Джоли, в зале был такой смех, которого я не слышал в кинотеатре никогда. Я и сам уже чуть от смеха в три погибели не согнулся. Насчет бледности второго плана - кому этот второй план нужен , если глав звезды такое творят?

А последней сцене позавидовал бы Джон Ву. Только голубей там не хватает. Могли бы парочку пустить чтоб еще и смешно в этот момент было.
владислав
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 22:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение omsford » 22 июн 2005, 13:50

Вчера сходил.
Редко у меня бывают такие впечатления от фильма: обычно если понравилось -то обязательно жду ДВД или ВХС и покупаю, если не понравилось -соответственно не покупаю и не жду, а тут вроде понравилось, даже очень но второй раз смотреть точно не буду.
Кстати, зал тоже более всего ржал, когда Пит пинал Джоли. Может я тупой-но ничего смешного в этой сцене не увидел, по-моему даже наооборот-одна из немногих несмешных сцен в фильме.
Фильм снят классно, картинка не хуже чем у Джона Ву, и Пит и Джоли просто красавцы идеально смотрятся. Вообщем посмотреть один раз очень даже стоит, но все-таки это не мое кино.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Гость » 23 июн 2005, 17:28

Фильм по-моему неплохой. Питт пытался играть, что само по себе необычно. Пара Питт-Джоли получилась отличная. Мне больше всего понравился их обед (в 7.00), когда эта милая чета узнала всю правду друг о друге. Я в восторге от саундтреков, финальная песенка bongo-bongo - отличная вещь!
Гость
 

Сообщение omsford » 28 июн 2005, 08:03

Да песенка Bongo-bongo отличная.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Jein » 03 июл 2005, 11:50

Скажу: фильм просто супер!
Единственное, что мне не нравится: слишком много нереала.
Пит вообще в любых фильмах идеален.
А Джоли хороша, но , думаю, могла бы сыграть свою роль помягче. :roll:
Jein
 

Сообщение Montoya » 07 июл 2005, 07:03

Что-то не особенно. Если с Кэмероном сравнивать, конечно. Совершенно неоправданным выглядит решение несколько перемонтировать некоторые эпизоды.
Жаль выкинули момент с Питтом на велосипеде. И на кой хрен было брать Анжелинку чтобы всю любофф почикать?!

Классная шутка про Марту Стюарт. Яутентичная, как грицца. Футболочка у паренька в финале правильная. :0)
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июл 2005, 10:21

ну, может режиссёрочка... ы?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Птица » 07 июл 2005, 10:43

мне очень понравились кофточки у Бреда и Анджелы с надписью "Jesus rocks"
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Montoya » 07 июл 2005, 10:52

режиссерочка дело хорошее, но не про всякий фильм. :0) тут как с сокровищем нации - сходили, посмотрели посмеялись - и достаточно. хотя и занятно, что в релиз "Четы Смитов" войдет. )
Последний раз редактировалось Montoya 07 июл 2005, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 07 июл 2005, 10:58

Насчет Сокровищ нации позволю себе не согластиться - ибо мне данное сокровище не хватило душевных сил смотреть, зело сюжет был туп, шутки плоски, Ник Кейдж уныл, Диана уродлива и Шона Бина жалок.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 07 июл 2005, 11:01

А я-то все жалела, что не видела. А теперь все раздумываю на счет двд. Пожалуй, что и не куплю, Кейдж этот еще.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 07 июл 2005, 11:03

Птиц, ну если чуть ужесточить, то да - примерно так как ты сказала и получится. А что, прямо взяла с сеанса - и ушла?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 07 июл 2005, 11:09

На сеансе я даже и не появлялась. Родители на дому смотрели, а я мимо проходила. Задержалась минут на 20 пред экраном, да и утекла к себе. Смитков смотрела на большом экране, однако уверена, что определенное обаяние фильма и даже его зрелищность не пропадет на видео. По крайней мере, драки в "Идт Борна" мейд бай тот же режиссер на маленьком телике смотрелись очень эффектно. Вот его оператора и дракопостановщика надо было звать в Бэтмен:начало:)))
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Guy » 07 июл 2005, 16:31

Фильм Супер, уже в колекции. Бред и Джоли молодцы. Как я ржал а. А момент драки в доме и ужин после того как начили догадыватся друг о друге ну отлично просто.Какое настроение отличное после фильма.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19