М-р и м-с Смит: два секс-символа в одном флаконе

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Сообщение Montoya » 21 авг 2005, 22:20

Мне это и в голову не пришло, да. :)) Ну странно это, ругать издание, в конце концов, не нравится - не покупай. )
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Angeloid » 27 янв 2006, 14:32

Вообще мне фильм не понравился :evil: и Джоли..... Я ею восхищаюсь как женщиной, но актриса она на мой взгляд отвратительная. Что у нее хорошо получается это показывать тело и постоянно махать пистолетами :D Хотя может еще дорастет когда нибудь и до серьезной роли...

А сам фильм ,по- моему создан не ради искусства, а ради того чтобы люди на актеров "клюнули" и денежки свои в кассах оставили :D
Angeloid
 

супер фильм

Сообщение АнГеЛьСкАя_ДеМоНиЦа » 21 авг 2006, 21:43

очень здоровский фильм получился!очень понравился.советую посмотреть.
АнГеЛьСкАя_ДеМоНиЦа
 

Сообщение Гость » 24 авг 2006, 17:05

Полностью согласен! Классный фильм! Как и должно быть в хорошем экшене, достаточно трюков и спецэффектов, но не слишком много. Вмеру хороших шуток(зачастую черных, но они только 'к лицу' этой парочке). Объединение Тайлера и Расхитительницы гробниц - это сильно!
Гость
 

Сообщение Solntse » 17 ноя 2006, 13:36

Всем привет!
Да, фильм классный, смотришь на одном дыхании!Настоящий экшн!))
Solntse
 

Не зацепил

Сообщение BadGary » 10 апр 2007, 13:51

Не знаю Не знаю.....ждал иного.....Может я в отличае от многих не схожу с ума по Джоли....меня лично Раздражуют ее пухлые губы....хотя многие наоборот считают это крайне сексуальным...ну да ладно это мое мнение.....Итак по поводу фильма.....как говорится на вкус и цвет товарисчей нет)))) Фильм это чистый экшн....который должен захватить дух и повысить адреналин в крови!!!!! Впринципе так оно и было....но просто я уже....устал от подобных произведений.....Еслиб вместо Пита и Джоли были другие актеры.....также не мало известные...фильм не завоевал бы столько популярности.....а тут КАК ЖЕ....Два Секс символа в одном Флаконе...!!!!)))) ВОт фильм на них только и выехал.....Думаю займись они просто сексом.....и один оператор бы снял все это действо...СБОРЫ БЫЛИ БЫ не меньше....Да и дух бы также захватило....)))))

Ну да ладно))))Удачи всем,...
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Сообщение дикси » 07 ноя 2007, 23:47

Мне понравился этот фильм неплохой и посмеятся можно. :D
дикси
 

Сообщение Алиса » 21 ноя 2007, 22:04

Хоть смотрели уже давно, но раз на тему забрела, то выскажусь.
С высоты 2 лет брака смотреть было очень даже забавно: очень много тонко подмечено про семейную жизнь.
А Питт и Джоли - колоритная парочка, конечно, но при просмотре мы обращали внимание не на это.
Алиса
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:58

Пред.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron