Кровь и Кость / Blood and Bone (2009)

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Кровь и Кость / Blood and Bone (2009)

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 20:53

Режиссер: Бен Рэмси
Актеры: Майкл Джей Уайт, Джулиан Сэндс, Данте Баско, Имонн Уолкер
Страна: США
Бюджет: 3.7 млн.$
Премьера: 7 февраля 2009
Жанр: драма, боевик
Время: 90 мин.
Год: 2009

"История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу…"

Оценка IMDB: 6.90 (868)
Последний раз редактировалось Kachand 25 сен 2009, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Кровь и кость

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 20:54

Майкл Джей Уайт, при должном внимании Голливуда к его персоне, мог бы стать отличным героем боевиков. Помимо того, что обладает внушительной внешностью и завидными познаниями в боевых искусствах, он еще и хороший актер, что подтверждают последние работы в кино. «Кровь кость», будь она разрекламирована вроде занудного «Боя без правил», понравилась бы куда большему количеству зрителей, ценящих красивую постановку и не самый заезженный сценарий. И при бюджете в 3,7 млн. данное кино может предложить отличных актеров, драматическую составляющую, и, разумеется, эффектные файтинг-сцены.

Главный герой по прозвищу Кость больше всего напоминает персонажей Вина Дизеля. Только Майкл Джей Уайт выглядит еще крупнее и жестче, пусть даже его актерские способности не столь очевидны, как у лысого экшн-мэна. По сюжету, выйдя из тюрьмы, он принимает участие в уличных боях на новый лад. То есть все это мы уже видели, и не раз, но только не в таком исполнении. Подобные фильмы выходят сейчас по несколько штук в год, но получается так, что остаются незамеченными, как например, было со вторым «Неоспоримым». Настолько «зверских» боев вы уж точно не увидите ни в одном летнем блокбастере.

Исай Бон выглядит как идеальный воин современности. Он абсолютно невозмутим и внушает уважение не только за счет фактурной внешности, но и своим спокойствием, даже во время потасовок. Ему неважно, каких размеров противник, потому что и сам немал, и при этом всегда находит его уязвимое место. Плюс также в том, что здесь обошлись без надоевших сло-мо, встречается оно тут крайне редко. Бои поставлены на профессиональном уровне и выглядят очень естественно, пусть даже местами видны недостатки монтажа.

Помимо отличных вышеперечисленных кадров, в фильме затронута история главного героя, и объясняется, зачем он участвует в уличных боях. К счастью, обошлись без лишних драматизмов и все внимание сосредоточено на нем. А Кость говорит немного и только по делу, а когда переходит, собственно, к делу — поклонники боевых искусств точно не останутся равнодушными. Все составляющие качественной драмы с уместными элементами файтинг-боевика на месте, а Майкла Дж. Уайта хочется почаще видеть в подобных ролях. Не пропускайте такое кино!

На мой взгляд — отличная драма с эффектной файтинг-составляющей, которая, как это обычно и бывает, совсем не заметна, а зря.

Кто видел вторую часть "Неоспоримого" и вообще ценит такой жанр, по-любому понравится)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Кровь и Кость / Blood and Bone (2009)

Сообщение Джокер » 25 сен 2009, 21:04

ничо, чувак аццки зажжот в черном динамите ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron