Неудержимые / The Expendables

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Злобный Михасик » 13 авг 2010, 21:26

Кино зашибись! Поностальгировал, ничего не скажешь.
П.С. кого только не откопали, даже Гэри Дэниелса. Если б в титрах вначале его не было, я б даже и не узнал бы, наверное
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2010, 23:11

однако шаг вперёд триде сказывают за четверг собрал почти лям. 0_0 хуяссе
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение DickGrayson » 14 авг 2010, 03:12

Уоа я посмотрел посмотрел жаль два дня назад и уже не на эмоциях.

нихачунихачунихачу никакие рейтинги сравнения кассу оценки буэбуэбуэ

это настолько дичайше альфасамцовый фильм, что после него, хочется...ну незнаю...мыть руки после туалета!)))

стэтхэм просто красава, да и все все молодцы. Вот) а как у него со сборами кстати?)
DickGrayson
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:32
Откуда: Санкт - Пьятерсбоург

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Альтист » 14 авг 2010, 08:59

Ещё бы нынешнему молодняку такое кино понравилась - они на другом воспитаны. Им ТР да Инсепшн подавай. Кефир вместо крови, пролактин вместо адреналина... Многие из них знать не знают, кто такой Стив Остин или Эрик Робертс. А Слай для них - мастодонт с давно вымершей планеты под названием "Pure Action". :0)
Точно так же, как разочаровала Команда А именно из-за своей гламурной искусственности да компьютерных танков с корабликами, так же очаровал "Расходный материал". Ностальгия, возвращение суперменов, проекция эпохи - называйте как хотите. Таких уже не делают. И дело даже не в том, ушёл этот жанр со сцены или нет - он никогда не уйдёт. Плохо, что харизма как класс вымирает. Гламур нонешнего поколения не оставляет выбора суперменам двадцатилетней давности. Но тем радостнее наблюдать незамутнённые компьютерными накладками перестрелки, реальные, без ретуши взрывы и нестареющие лица настоящих героев, самостоятельно выполняющих трюки, с двумя столь знакомыми выражениями лица ("оп твою мать" и "мать твою оп"), за которые мы их и полюбили. :0) Да здравствует экшн!
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Джокер » 14 авг 2010, 12:27

спасибо, маэстро, за то, что весь "молодняк" подвели под одну черту. ещё, видимо, ТР и Инсепшн они кагбэ предполагались чистыми незамутнёнными боевиками, ага. я вырос на арни, брюсе, слае, жквд, сигале, дольфе, джеки и чаке, в детстве отсмотрел немало фильмов с каждым, а два года назад мне очень понравился "рэмбо" именно за ту незамутненность, олдскул, экшн и прочая и прочая. так вот субж, за исключением прекрасного финального армагеддона - невнятная и неровная чепуха с высосанной из пальца Драммой, тремя отличными диалогами и нелепейшими всеми остальными, просранной сценой с арни и ровно двумя героями моего детства во всём актерском составе. а вот кто такие стив остин, рэнди кутюр и терри крюс - в боевике, который вроде как предполагался возвращением в 80-е, мне на этих троих, как бы круты они не были (а крут только один), мальца насрать. молодняк, ё-моё.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 авг 2010, 12:39

про диалоги свежая мысль )) и про арни тожа. у нас в зале все рыдали (сидели правда одни старпёры-журналюги плюс десяток говновских приглашенцев-фонатов, эти-то понятно как реагировали). даже кинокритики, эта отъетая безалаберная мразь )) кто-то тут не так!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Джокер » 14 авг 2010, 12:52

ну а чо )) я конечно всё понимаю, арни-брюс-слай, вавава, я и сам ждал. в итоге брюс отличный, но на кой арни вообще туда приходил, если в конце заявил "я все равно занят, не смогу" - я так и не понял )) вот такой холодный нефанатский подход, ага, ищу логику в этой сцене )) а диалоги - "это чо? - "смска" - "ты чо охренел?", "я прострелю ей глаз" и "хочет стать президентом" - это шедевры, да. но остальные - они не просто глупы, они местами откровенно нелепы и смысла в них ноль. если так и должно было быть, то тут слаю тоже низачот, потому что у меня такого впечатления не создалось. хотя почти наверняка тут и локализаторы внесли свою лепту, но все равно.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Zany » 14 авг 2010, 13:13

Джокер, в Инсепшене прекрасно "сказано" о субже: Неудержимые - "these aren't just dreams, these are memories".
P.S. Только не говори нам: "never to use memories. " :)
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Гоша Берлинский » 14 авг 2010, 13:38

когда Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: воскресился лундгрен- мну умилялся. диалоги джета ли все - пацталом. вот сцен с раскаявшимся диктатором - их чото многовато ))

еще знаете кого не хватало? ЛОРЕНЦО ЛАМАСА!)) от чувак клево с косичкой бегал и всех дубасил ногой
Последний раз редактировалось Гоша Берлинский 14 авг 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 авг 2010, 13:40

дада )) точняк.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Zany » 14 авг 2010, 13:40

И Чака Норриса!))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Джокер » 14 авг 2010, 13:43

и сигала с жквд
Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: воскресший лундгрен - для мну это было втф года, на самом деле
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 авг 2010, 13:49

"а говорил что романтик" (с) робот Вертер
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Альтист » 14 авг 2010, 13:50

То, что под спойлером - оно уже в Универсальном солдате-3 было. Правда, в несколько другой обстановке. :0)
Кстати, Чаку-то уже 70 в этом году. Не самый возраст для суперменских трюков, как думаете? А Сигала мы с нетерпением ждём в "Мачете". он вроде даже похудел.

P.S. Джокер, я не про Вас писал, если что - мне и своих знакомых среди "молодняка" хватает, с лактозой вместо эритроцитов. :0) Не надоело все мои посты на себя проецировать? :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Неудержимые / The Expendables

Сообщение Zany » 14 авг 2010, 13:52

Субж - трогательный, весёлый фильм.))) Зачем требовать от него каких-то замысловатых диалогов?)) Это так же бесполезно, как требовать от наших сборных по футболу бегать и играть в одно касание.))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123