Угонщик / Wheelman

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Угонщик / Wheelman

Сообщение Денис Рогов » 15 май 2009, 01:32

Название: Угонщик
Оригинальное название: Wheelman
Изображение
Мировой прокат: 2011 год

Сюжет: На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие. Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера. Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать мотоцикл. При желании в любой момент можно прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы – главное, не забудьте взять с собой пару любимых пистолетов.

Режиссер: Джон Синглтон
Сценарий: Рич Уилкс
Продюсеры: Лоренцо Ди Бонавентура, Вин Дизель, Саманта Винсент
В главных ролях: Вин Дизель

Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0770832/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 14 янв 2010, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: The Wheelman

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 май 2009, 01:34

скоро пивные этикетки начнут экранизировать (с)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: The Wheelman

Сообщение Денис Рогов » 15 май 2009, 01:34

В игру поиграл ну так себе честно говоря , надеюсь фильм будет лучше снят .
Хотя Риддик круче блин лучше бы к хроникам сделали продолжение а то сегодня весь вечер в этого Риддика играл .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: The Wheelman

Сообщение Montoya » 15 июн 2009, 20:15

Роман, так и ну их, мб?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: The Wheelman

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 июн 2009, 11:10

нет ну дизель такой дизель ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: The Wheelman

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 23:20

«Колесный человек» обещали выпустить еще в 2007 году, когда трейлеры игры обещали невероятный адреналиновый геймплей с Вином Дизелем в главной роли. Думаю, не надо пояснять, что Дизель одной своей внешностью может вытащить практически любой проект, в котором примет участие. Я с ним все фильмы видел, и даже те, что провалились в прокате, были вполне смотрибельны именно за счет кадров с его участием. Не нравится мне слово «харизма», но по – другому я просто не могу объяснить мощь его образа. К тому же неповторимый голос, который у нас в прокате никак не могут нормально дублировать, да и не смогут наверное никогда.

Я это к тому, что к игровой индустрии Вин Дизель относится не менее серьезно, чем к киношной. Игра «Хроники Риддика Побег из Бухты мясников» от основанной им игровой студии Tygon в 2004 году поразила всех, оторвав внимание от хитов, которых все ожидали. А Риддик вышел из тени внезапно и практически незаметно. Поначалу. Когда все разобрались, в чем же дело, игре поставили самые высокие оценки и кучи наград, в том числе и за неожиданное появление на свет. Ясное дело, что такой парень как Вин Дизель, никогда не стоит на месте. Поэтому «Wheelman» - совсем другой проект, за исключением его собственной персоны и обещанного драйва, без которого Вин не был бы Дизелем.

Сюжет я, как обычно, пересказывать не буду. Дизель в роли Майло Берика, нереально одаренного водилы, и одновременно агента под прикрытием, работает на мафиозную структуру. Весь геймплей в бешеных гонках по улицам Барселоны, авто здесь настоящая смерть – можно таранить, стрелять через лобовое стекло и так и сяк, и менять машины прямо на огромных скоростях. Аркадно все конечно, но эффектно. Лично меня хватило на несколько миссий, я больше удовольствия получил, глядя на видеовставки с кривовато оцифрованным Дизелем. К тому же в русской версии дубляж, а без его голоса вся атмосфера пропадает.

В игре есть скучные перестрелки, неудачная реализация стрельбы и неинтересное оружие. Не провал конечно, но лучше бы оставили только погони без возможности выходить из авто. Получился бы почти идеальный авто-симулятор Вина Дизеля. А так появляются сравнения с серией GTA и т д и т п, а «Wheelman» на такое явно не рассчитан. В общем, получился средний авто – экшн, и если бы не создатель самой студии, игру можно было и вовсе пропустить мимо. Хорошая новость в том, что все силы были брошены на разработку полноценного сиквела «Риддика», который выходит на месяц позже. А там то все должно быть как надо. А Дизелю как всегда респект за участие.

Оригинальность – бешеные повадки Дизеля – водилы на дороге
Геймплей – нудный на улицах, адреналиновый в авто
Графика – кривоватая, на движке UnrealEngine3
Звук. сопровождение – веселы саунд и неповторимый бас
Сюжет – голливудский
Ожидаемость – ожидаемо эффектно
Мое слово – рекомендую только тем, кто в восторге от образа Дизеля
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Угонщик / Wheelman

Сообщение Денис Рогов » 14 янв 2010, 17:27

Угонщик он же Wheelman теперь вижу выйдет в 2011 году а сама игра одноразовая клон GTA и Driver поиграл и забыл больше не хочу, надеюсь фильм если снимут не разочаруют а если как и игра то тоже такой же бред будет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Угонщик / Wheelman

Сообщение Kachand » 14 янв 2010, 18:45

С Дизелем даже полный бред, типа "Хроник Риддика", будет эффектно смотреться)
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ


Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron