Хитмэн / Hitman

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Хитмэн / Hitman

Сообщение Денис Рогов » 25 май 2010, 10:13

Второй «Хитмэн» обзавелся режиссером

Хотя по-прежнему остается нерешенным вопрос с участием в проекте Тимоти Олифанта, 20th Century Fox определилась с выбором постановщика для «Хитмэна 2». Компания вновь отдала предпочтение малоизвестному режиссеру, на этот раз заключив контракт с испанцем Дэниэлем Бенмэйером.

Первый фильм, основанный на одноименной популярной компьютерной игре, центральным героем которой является профессиональный киллер, вышел в прокат в 2007 году и при своем 30-миллионном бюджет собрал в кинотеатрах без малого 100 миллионов долларов. Продюсерами картины тогда выступили Люк Бессон и Вин Дизель, при этом последний изначально был среди кандидатов на главную роль в ленте. Режиссером «Хитмэна» выступил француз Ксавьер Генс.

В портфолио Бенмэйера на настоящий момент пока только не слишком высоко оцененный зрителями экшн «Пейнтбол» и находящийся на стадии постпродакшна проект Bruc.

Сценарий к «Хитмэну 2», как уже известно, пишет Кайл Уорд, работающий также над экранизацией другой видеоигры — «Кейн и Линч», в которой должны сыграть Брюс Уиллис и Джейми Фокс.

Продюсерами фильма станут Адриан Аскариа, Алекс Янг и Чарльз Гордон.


Да игра была отличная!

Мне первая часть фильма так то понравилась все равно на раз, да не совсем по игре но все таки это было лучше чем фильмы Уве Болла,
Может вторая часть выйдет получше первой буду ждать. Еще жду Кейн и Линч.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Хитмэн / Hitman

Сообщение Овод » 25 май 2010, 10:38

А я не жду абсолютно. если с первым и были связаны какие-то надежды то сейчас вообще никаких нет.
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Хитмэн / Hitman

Сообщение Denis Rogov » 27 июл 2012, 13:12

Вроде еще в 2010 году анонсировали продолжение а так ничего и слышно про него. Игра вот вот должа в этом году новая часть выйти.
Denis Rogov
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:04

Re: Хитмэн / Hitman

Сообщение JimDiGreez » 27 июл 2012, 14:33

Денис Рогов писал(а):Да фильм говно.
Экранизация Макс Пэйна получилась намного лучше.

не знаю, по мне отличная комедия.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Хитмэн / Hitman

Сообщение Denis Rogov » 27 июл 2012, 14:47

Ну вообще то Хитмэн не говно он нормальный фильм но на один раз, может продолжение снимут лучше не знаю.
Denis Rogov
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:04

Пред.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron