Перевозчик 3 / Transporter 3

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Guy » 07 дек 2008, 13:04

Было бы смешно, если бы не так грустно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2008, 14:41

не трогайте перельмана )) он хороший
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение deduslo » 03 янв 2009, 11:03

Да никакой фильм. Сразу за ним смотрел отечественный Непобедимый и реально кайф словил, а зд6сь даже на Стэтхэма влом смотреть было. Воистину словянам нельзя смотреть голливудщину про наших братьев меньших.
Кино не смогло меня изменить, но круто изменило мой образ жизни.
deduslo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:40
Откуда: Тамбов

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Денис Рогов » 03 янв 2009, 14:49

Да если честно то и правда предыдущие две части были лучше сняты а третья говнецом попахивает но незнаю , надеюсь уже четвертую часть не сделают хотя кто знает .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение deduslo » 03 янв 2009, 20:01

пусть деклают, было бы путевое зрелище.
Стэтхэм в кайф!
Кино не смогло меня изменить, но круто изменило мой образ жизни.
deduslo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:40
Откуда: Тамбов

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Денис Рогов » 16 мар 2009, 16:39

В Перевозчике 3
В дубляже на Мосфильм-Мастере не передали акцент одного из геров Француза полицейского а в предыдущих двух на студии Невафильм его передали .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Phantom » 16 мар 2009, 19:04

«Перевозчик 3» — это даже не кино, это какой-то набор сцен, где главной героиней выступает Audi, хранящая верность Фрэнку Мартину, дающая немного позабавиться с собой плохому мальчику по имени Mercedes, флиртующая с попутчиками и украдкой наблюдающая за Фрэнком, решившему поиграть во взрослые игры с Валентиной. Переквалифицировавшая модель постоянно лезет своими веснушками в камеру, жалуется зрителям о хроническом недоедании, непрерывно болтая о еде, и как бы между делом напоминает, что «москаль мне не земляк». Сам Фрэнк продолжает ходить в костюме из фильмов Джона Ву и в ближайшем будущем готовится превратиться в сгусток кинетической энергии без единой капли потенциальной.

Что делать с такой троицей, не знал никто, в том числе Люк Бессон, в очередной раз придумавший сюжет за пару минут. К сожалению, сценарий отдали писать генератору случайных букв, и в результате получился монолит бредовости, даже по меркам продюсерских работ Бессона. Злые силы хотят заполучить контракт на доставку радиоактивных отходов на территорию Украины и в качестве страховки своих целей берут в заложники дочку министра по охране окружающей среды. Плохие парни не догадываются, что в странах бывшего СССР можно купить кого угодно, либо поставить на его место нужного человека. Украинский министр, в свою очередь, не подозревает, что в странах бывшего СССР сегодня можно заключить любой контракт, а завтра также успешно его расторгнуть.

Запихнув Фрэнка и Валентину в «Ауди», создатели отправляются в роад-муви по всей Европе под зорким руководством Роберта Нэппера, играющего здесь легализованного Ти-Бэга и постоянно прущегося от своей крутизны. Пока Фрэнк размахивает руками и ногами, показывает стриптиз и жестко мочит подручными средствами всех подряд; кино еще можно смотреть. Не мешает даже ускоренная перемотка экшн-сцен и умеренно мельтешащая камера. Но стоит героям заговорить, как на свет появляются диалоги написанные выпускником детсада, а сама картина со сверхзвуковой скоростью устремляется в область неизведанного бреда.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 мар 2009, 19:47

зато какой повод поговорить о кухне восточноевропейских стран ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Phantom » 16 мар 2009, 19:55

Не, ну никто не спорит, что кухня хороша, вот только поездка к нем слишком скучная :)
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Денис Рогов » 16 мар 2009, 19:59

Третья часть прям реклама машины Ауди а фильм к сожелению и правда говно .
Первые две части были интересней сняты много раз пересматривал а это говно просто которое даже пересматривать не охота . Но кто знает может вновь сделают Перевозчик 4.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Денис Рогов » 17 мар 2009, 01:53

- Как тебя зовут? Джейсон Борн? Джеймс Бонд? Итон Хант? Хитмэн?
- Фрэнк Мартин!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 00:30

Я понимаю, что эксплуатирование одной идеи из раза в раз может надоесть. И что рано или поздно любой сериал потеряет интерес зрителей. Но непонятно, откуда вообще появились негативные отзывы к пока только третьей части единственного боевика про самого крутого водителя-перевозчика. Предыдущие собрали очень неплохие суммы в прокате, а люди придирались в сиквелу потому, что якобы там вдруг что то нереальное с его пуленепробиваемой машиной и вообще потому, что существует такой миф – лучше оригинала редко что снимают. Могу привести множество примеров, что это неправда, но какой смысл, если это всего лишь предрассудки. Итак, можно как угодно ругать самую известную роль Джейсона Стэтема, но нельзя сказать, что таких боевиков полным полно, и ничего в них особенного нет. Ну, назовите любой качественный фильм про нереально крутого водителя, кроме комедийного «Такси». А сейчас брутальнее Джейсона Стэтема на экране только Вин Дизель.


Понятно, что боевики с слишком непобедимыми мужиками нравятся не всем, и что там мало чего реалистичного. Но такой жанр существует уже очень давно, и если бы у него не было поклонников, его бы попросту уже не было на экранах. Я это все к тому, что нужно оценивать фильм в рамках жанра, и не пытаться найти в жанре боевика что – то возвышенное и неотделяемое от реальности. Так вот, как боевик, «Перевозчик 3» - отличное кино. С отлично поставленными драками, кстати здесь они мощнее чем в предыдущих частях. Юмор никуда не исчез, бронированная «Ауди» тоже. Зато придумали сцену с Перевозчиком на bmx-байке, вообще класс! Смысл все тот же – перевозчика теперь уже принуждают перевезти в Европу живой груз в виде Валентины, якобы с Украины. Не буду придираться к внешнему виду, просто необычный выбор…но это тут не главное. Никакой нудятины, никаких поисков глубокого смысла, это на 100% развлекательное кино, то, что требуется от жанра. Поэтому не слушайте тех, кто вечно сравнивает одно с другим, третья часть по крайней мере, на одном уровне с предыдущими. На мой взгляд, она получилась даже лучше, но никого убеждать в этом не собираюсь. Оцените сами.

На мой взгляд – «Перевозчик» все так же крут, не слушайте никого – отличный боевик, сейчас таких очень мало.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Денис Рогов » 28 сен 2009, 01:22

Ну первые две части Перевозчика отличные и даже хочется пересмотреть и да вот пересмотрю кокраз, но третья часть я ее считаю тоже нормальной но все таки одноразовой пересматривать как то не охота и все это изо той рыжей девицы сюжет в духе предыдущих но изо девушки как то совсем не интересно было почти весь фильм она раздражала просто .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 01:30

Ага, про Украину это они загнули...) Зато Стэтхем на веле и "котяра" Нэппер в роли негодяя - мега)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Пред.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron