Рок-н-ролльщик / RocknRolla

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Денис Рогов » 01 фев 2009, 20:12

Гоблинский перевод никогда не нравился и самого Гоблина ненавижу поэтому тоже лучше с оригинальной дорогой и титрами посмотрю фильм потом.
У нас в кинотеатрах он вообще в Вологде не идет но фильм вижу хороший все равно получился .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Omar » 01 фев 2009, 21:35

Отсмотрел в кино - в полном восторге. Надо сказать первый фильм Ричи который посмотрел, теперь надо остальные - по всем описаниям и сюжета и фильма бред какой-то но на экране прелесть дикая. Смотрел сегодня утром народу было дай бог четверть зала но периодически аплодировали даже. :) Качество гоблинского перевода кстати чувствуется даже в дубляже.
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 фев 2009, 23:24

у мене вопрос - кому он, такой качественный, нужен, без соотв. колориту? ну, кроме лэйблы на постере. это-то понятно. качество - вообще вопрос более чем дискуссионный, при таком обороте событий.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Константин » 07 фев 2009, 15:12

Безусловно,фильм меня порадовал,тк во всём чувствуется та самая рука мастера,создавшего Карты,деньги,два ствола и Большой куш. Шикарные сцены танцев в гей-клубе и особенно танец 1-2 и девушки на вечеринке. Отличная сцена угона авто. Парадовала музыка и картинка. И всё же, что-то подобное мы уже видели в предыдущих фильмах Ритчи. Поэтому новым фильмом он,конечно,порадовал,но не удивил. А Большой куш по-прежднему остаётся лучшим фильмом от Гая Ритчи.

З.ы. Вот непросто мне запоминать в фильмах Ритчи ху ис ху и что кому надо-слишком уж много персонажей в его фильмах,да ещё и темп приличный. Но за это я и люблю его фильмы-всегда есть потребность во втором просмотре. И удовольствия от этого получаешь не меньше.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 фев 2009, 19:35

в комментах развернулась дискуссия о том, что Ритчи мол выпустил в прокат фильм второго помола. соглашаясь с номером помола - бывали у него фильмы и пооригинальнее, прошу заметить, что даже второй помол в исполнении Ритчи раз от разу оказывается крупнее любого первого помола в исполнении его апологетов, а то и эпигонов. см. хотя бы "крутые тузы". кто чего думает?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Мари » 10 фев 2009, 01:51

абсолютно поддерживаю. Ритчи много не бывает, даже в смысле похожести. Это настолько оригинально, что несмотря на выход ажно в 1998 году его первого хита "Карты, деньги, два ствола" подражателей особо не наблюдается, потому как суметь надо. Молодец мужик еще и потому, что много ходов-комбинаций в уме держит и никогда не запутывается. Сказывается, однако, увлечение шахматами))).
Между прочим хочу заметить, что у его "первенца" был телевизионный последователь. Был отснят минисериал с начальными "Карты, деньги"... а далее по-разному. К примеру, одна из серий называлась: "Карты, деньги и 20 калашниковых". Никто не помнит имен режиссеров, но продюсера-Ритчи знают все. И это прямое и очень удачное телевизионное продолжение его самого первого зхита. Всего насчитывается не более 10 серий. Одну из я посмотрела. В оригинале значилось, что это "Карты. деньги и два ствола 2". По сути оказалось - одна из серий. И очень, очень хороших.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Идущий » 26 апр 2009, 16:42

Заценил рок-н-рольщика.
Задери этого Ричи. Если бы все в своем жанре снимали так, как он в своем, не было бы этого форума: спорить было бы не о чем.
Текст Гоблина на порядок лучше, чем обычно это бывает у Мосфильма. Сам он, конечно, нифига не актер, но в целом, как рассказчик, звучит органично. Собственно гоблинский перевод у меня на диске почему-то запикан. Обыдно. И какой смысл?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Рок-н-ролльщик / RocknRolla

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 фев 2010, 21:42

пересмотрел субжу. прекрасный, прекрасный фильм.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron