Ролли и Эльф

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Ролли и Эльф

Сообщение Omar » 28 дек 2007, 00:33

Это вообще что такое? Кинокадр информации не находит, а в прокат весьма широко выходит....

«Ролли и Эльф:Невероятные приключения»
Производство: Великобритания / Германия / Россия / Финляндия
Год выпуска: 2007
Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению — отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!

http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl? ... 7#schedule
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 дек 2007, 01:18

а чего, девять копий уже считается широким прокатом? господа, не надо заводить темы на всё подряд. предполагается, что тема должна быть потенциально интересной для обсуждения.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Period » 28 дек 2007, 02:57

По роликам - это очень-очень-очень детский мультфильм. Так что тема действительно не очень интересна.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение di-mon » 28 дек 2007, 21:03

Ну нет, не 9 конечно копий. В Москве 28 экранов крутят. Плюс по России плюс Украина.
di-mon
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 23:38


Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron