Балто1.2.3

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Балто1.2.3

Сообщение дикси » 02 ноя 2007, 21:47

Жанр :мультипликация.
Режиссер:Саймон Уэлс
Продюсер:Стив Хикнер
Исполнительные продюсеры;Стивен Спилберг,Кетлин Кеннедии Бонни Редфорд
Сценарий:Клиф Рубии и Илейна Лессер
Сюжет :Клифф Руби и Илейна Лессер
КОМПОЗИТОР :Джеймс Хорнер
Продолжительность:80мин.
краткое содержание:
Очаровательный мультфильм о приключениях самого храброго пса Балто,которого когда либо знало собачье семейство.
Наполовину лайка,наполовину волк,Балто и сам не знает кто он такой на самом деле.Однажды случается несчастье.Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого посёлка,а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги.Лишь собачья упряжка может преодолеть Изображениешестьсот миль через ослепляювщий арктический шторм и привести спасительное лекарство.Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах.Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей,а заодно стать героем и настоящей легендой!
Последний раз редактировалось дикси 06 ноя 2007, 01:09, всего редактировалось 4 раз(а).
дикси
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 ноя 2007, 21:52

феноменально.

а обо что речь? (и заодно правило заведения тем выполнить) ы?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение дикси » 06 ноя 2007, 22:40

Вам понравились фильмы ?Если да то какая из частей больше всего ?
Мне понравились все ,но больше все первая часть так как она основана на реальной истории.
дикси
 

Сообщение дикси » 07 ноя 2007, 16:33

Похоже никто хочет ничего сказать :(
дикси
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2007, 17:13

ну я про мультфильмы эти впервые слышу, например :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение di-mon » 09 ноя 2007, 21:46

Эти мультфильмы не выходили в прокат - сразу на ДВД и кассеты, потому и не слышал. Как говорил мой брательник, фильмы скучнейшие, но детям нравится.
di-mon
 

Сообщение Period » 09 ноя 2007, 22:27

Вы меня прям заинтриговали, я даже не поленился покопать инфы немного.
Вот тут можно трейлеры посмотреть, если кому интересно:
На первую часть
На вторую
На третью

По мне: мультик и мультик. От чего там фанатеть - с трудом понимаю. Не Пиксар всё-таки.

А первая часть, кстати, в США в прокат выходила, причем в довольно широкий (1433 зала). Собрала 11 миллионов
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение дикси » 10 ноя 2007, 00:16

di-mon писал(а):Эти мультфильмы не выходили в прокат - сразу на ДВД и кассеты, потому и не слышал. Как говорил мой брательник, фильмы скучнейшие, но детям нравится.

Твой брательник не прав."Балто" нравится не только детям, и не думаю ,что его можно назвать скучнейшим. :twisted:
И еще:Пиксар нам не авторитет.
дикси
 

Сообщение Period » 10 ноя 2007, 01:25

У вас плохо получается любимый мульт продвигать. Не заразительно как-то. Я вот люблю мультфильмы, но вот именно этот смотреть никакого желания.
Рассказали бы по-подробнее чего там такого замечательного. Чем он лучше пиксаровских историй. Цитаты бы какие-нибудь привели. Лучшие эпизоды. Может и пристрастите кого-нибудь.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение дикси » 10 ноя 2007, 16:35

Никто ничего и не пытается продвигать.Я походу дела здесь случайно :DИзображение
дикси
 

Re: Балто1.2.3

Сообщение o » 14 май 2008, 19:14

Балто 1,2,3 смотрел.
Понравилось. Дочке моей (6 лет) очень нравится...
Для тех, кто любит романтику Севера: снег, Аляска, лайки..
"Снежная пятёрка"...
o
 


Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron