Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 14 мар 2009, 19:14

ыыы. то же самое )))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 14 мар 2009, 19:20

Надо взять себя в руки и посмотреть в конце-то концов. Как думаешь? :?:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 14 мар 2009, 19:42

кнечно надо. я тут как раз через недельку собираюсь обе трилогии запересмотреть, заодно можно и мульт ))

тут кстати лукас начал набирать актеров в сериал ЗВ, чуть ли не сто серий будет. действие будет происходить в те 20 лет между Местью ситхов и Новой надеждой, сюжет сфокусируется на второстепенных героях. хачу страшно.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 15 мар 2009, 05:31

Да-да, с этого как раз ветка и начиналось когда-то, пока не переименовалась в Клонов. Надо что ли новую ветку под сериал замутить, а может рано. Но очень хочется, просто жуть. Надеюсь только, что сериал не унаследует судьбу "Молодого Индианы".
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 15 мар 2009, 10:56

Не, рановато пока. Ещё даже съёмки не начались.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 26 июл 2009, 17:08

Тем временем, в руки мне попал с диск с первым сезоном "Войн Клонов". Как мне объяснили, кино-релиз - что-то вроде пилотной серии к нему. И я не глядя саму субжу, взялся за сериал. Думаю, что мало что потерял. Отсмотрел пока пять серий.
Сериал весьма забавный, смотрится легко. Действие непрерывное, все время идет война, а Энакин и Оби Ван вместе с Йодой и прочими все время куда мчатся поучаствовать в агрессивных переговорах.
Среди минусов:
- графика с квадратно-треугольными лицами сперва заметно напрягает. Зачем именно такое решение - непонятно.
- в сюжетах пока нет ничего выдающегося, погони, драки, перестрелки, планеты, базы и прочее.
Среди плюсов:
- некоторые забавные подробности строения Вселенной и кое-что о расах и планетах Вселенной ЗВ.
- подробности того, как война воспринимается в армиях дроидов и клонов. И те, и другие обретают индивидуальность, хохмят и забавляются, как могут.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 28 июл 2009, 20:41

А я сегодня, лол, добрался таки до сабжа. Нет, я очень люблю и всегда буду любить сагу, но чёрт побери, знаете, всему есть пределы. Да, экшн, который занимает тут две трети как минимум - бодрый такой, занимательный, в паре мест ажник захватывает. Но. Диалоги - на уровне детского сада, наполненные глупостями, пафосом, двумя смешными шутками из двадцати, и типа крутыми фразочками, которые я бы может и оценил, будь мне максимум 7 лет. Сюжет с похищением сына Джаббы прост как бревно и не увлекает совершенно, нахуя сюда в последний момент приплели Падму - непонятно, музыка - плохое подражание Уильямсу, голоса, что заменяют собой Макгрегора, Кристенсена и прочих - аналогично. Атмосфера саги вообще - в нескольких моментах, и то во многом благодаря вставленным кускам партитуры Уильямса. Из главных героев на своего киношного прототипа хоть немного похож только Оби-Ван, а девочка неопределенного возраста Асока, которую Йода насильно приставил к Энакину в подаваны (какой нахуй Энакину падаван?!!) - раздражает временами так, что наш любимый Джар Джар нервно курит в сторонке. Ну и графика - эм, это полный пэ. Я даже не буду тратить виртуальные чернила и долго ругаться, скажу одно - бюджет у мульта $8,5 млн. Представьте себе сами, чого на эти деньги можно нарисовать. Но самое главное - я одного не могу понять, зачем это 85-минутное чудо вообще появилось на свет. Чтоб прилюдно опозориться? Ну, молодцы, опозорились на все сто. Потому что если посмотреть друг за другом Атаку и Месть, впечатление не изменится ни на йоту - все события этого мульта абсолютно никакого влияния на историю не оказывают. Смотри его, не смотри - один фиг. Трата драгоценного времени. Нет уж, я большой фанат ЗВ, но вот в таком виде - они мне не нужны и даром. Пойти, что ли, Новую надежду пересмотреть...
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 29 июл 2009, 05:41

Что ж, именно такой же итог вырисовывается и по сериалу. Второй раз это смотреть вряд ли будешь. И именно поэтому я так долго не решался посмотреть вообще. Похоже, за полнометражку и браться не стоит.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 05 апр 2010, 05:02

Кто-нибудь информацию по планируемому не-мульт-сериалу встречал?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 05 апр 2010, 12:22

неа. тишь да гладь. даже названия, собственно, нет. в этом году премьеры уж точно не будет.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 06 апр 2010, 06:11

Жду с каким-то мазохистским оттенком. Так не хочется, чтобы сделали еще одни "Войны Клонов".
И тему открывать не буду.)))
Хотя у нас же теперь есть Денис.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 06 апр 2010, 11:05

тада я открою )) когда придет время
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение muzyama » 02 апр 2011, 18:20

Посмотрела, но фильм мне ближе, и отсутствие ресничек у Йодо напрягло. Впрочем, для разнообразия сойдёт.
muzyama
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:11

Пред.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron