Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 02 июн 2008, 13:02

Проблема с такими концептами, как "Звездные Войны" и "Индиана Джонс", что их нельзя так просто перепоручить. Теряется дух и настроение произведения. По сериалу про Индиану это хорошо видно. Поэтому вряд ли стоит ждать что-то от фильма, если в нем не участвует Лукас. С другой стороны, может, и выгорит что-то. Я в сомнениях.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 12 июн 2008, 18:40

Поглядел второй трейлер. А и неплохо, хотя первый был куда лучше. Зато есть мнение, что такого бодрого анимационного экшна не было со времен Суперсемейки. Хачу. :D
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 26 июл 2008, 14:24

А ролик с Комик-кона однако, ничо так. Смотрицца. Бодро, красиво, зажигательно. Графику ну реально скопировали из Star Wars Battlefront 2 - прям видео гейм адаптэйшон :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Omar » 26 июл 2008, 19:49

графика убогая.. пятилетней давности уровень... но бывает и хуже.. вообще всегда в Звездных Войнах живые актеры лишними были, кто всегда вспоминается - Йода, C3P0, R2D2
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 13 авг 2008, 10:12

http://www.imdb.com/title/tt1185834/usercomments
гыгы. а я вспоминаю, что читал на имдбшных форумах задолго до премьеры - "this movie is gonna suck", "stop ruining my favourite franchise", "wtf is this"... :D вопчем на фильму я бы все равно пошел, ибо хардкоровый фонат ЗВ, но ожидал увидеть кучу однозвездочных комментов, а оно во как. На помидорах правда 44%, но там 4 рецы против 5, так что мало ли.

короче, энтузиазьму несколько прибавилось :0)

ЗЫ. Цитата:
But I was more than willing to forgive its minor flaws in exchange for it being JAR-JAR FREE!

гыгыгы. да уж, ненависть нас, фонатов, к джар-джару - притча во языцех )))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2008, 10:47

джа-джа лучший )) нэ надо. кстати, первый эмо-фильм это всё-таки вторые зв )) даже не третьи.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Джокер » 13 авг 2008, 11:42

вот тут уже я, как фонат, скажу - нэ надо :0))) чп-3, чп-3...
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Денис Рогов » 23 авг 2008, 00:14

Звёздные войны мне нравятся но последний Месть Ситхов не понравились я конечно не фанат тоже .
Звёздные войны: Войны клонов может тоже посмотрю , трейлер мультика очень понравился , но Каро прям как обычно на всех людей плюет блин .
Я уже много раз писал в Каро на емайл что они ублюдки но понятно что они мне не ответят никогда,и доступ на форум у этих Каро мне закрыли , надо Уорнеров позвать пускай начистят морду этому Директору и всему Каро .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 23 авг 2008, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Денис Рогов » 23 авг 2008, 00:27

А кто мне может ответить а что означает это Каро?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Zany » 23 авг 2008, 00:52

Денис, КАРО "составлено" из первых букв фамилий основавших компанию людей: "Компания Андреева, Рудяка, Огородникова" (КАРО) :D
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Zany » 23 авг 2008, 01:57

А ещё каро (Caro) по-итальянски означает "дорого". Может быть, из-за этого для КАРО слишком дорого не задерживать релизы? :D Как компанию назовёшь, так прокат и спланируешь :D
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Денис Рогов » 23 авг 2008, 12:33

Каро боятся мало собрать у нас в прокате может поэтому и все фильмы и переносит ?
А может просто идиоты они !
Ворнеров надо приглашать в госи ха ,ха :D что-бы Каро не подпортили еще прокат других фильмов .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 23 авг 2008, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 авг 2008, 12:44

строго говоря Каро в этом году уверенно держится на третьем месте после UPI и экс-гемини ака 20векфоксСНГ (у них у всех щас не названия а дичайшие аббривиатуры) - 106 лям, спасибо СЛФ, как гритца. из крупняка например обгоняет свежепожелишася Диснея и Сони (в сумме). так что ничего с ними не станется. разве что действительно ворнеры решат самолично выходить на наш рынок (и таки будут последними из мэйджоров, кто это сделает).

тут как бы только две закавыки - Каро само по себе владелец некислой сети, это повышает "порог отрыва" - так получается, что не считая кое-какой мелочи, это единственный заметный на рынке игрок такого рода, чтобы "всё в одном". с другой стороны - кого как не Каро зачастую обвиняли в завышении сборов своих фильмов. в этот раз в жизни они, похоже, решили ничего не завышать )) и вот мы видим результат. отсюда вопрос - Ворнеры-то сборы смотрят не по табличкам на сайтах, а по бухгалтерским отчётам )) отсюда мораль - почему до сих пор не было слышно про вообще стремление Ворнеров куда-то прийти и чего-то тут учудить. а вот:

Единственный глобальный мейджор, не имеющий своего кинодистрибуторского подразделения в России, компания Warner Bros. не собирается выходить на российский рынок. Она продлила до 2009 года договор на прокат своих фильмов с компанией "Каро Премьер", которая получает по нему около $4 млн в год. Warner не торопится выходить и в другие сегменты российской индустрии развлечений, так как до сих пор считает Россию крайне нестабильным рынком.


Кстати о птичках. Если контракт фиксированный - понятно, почему никто не радеет за металл ))

А в это время в Черёмушках:

"Российский кинорынок стремится к укрупнению: идет объединение производителей прокатчиков, дистрибьюторов и кинотеатров", - сказал в продолжение разговора Рязанцев. По его словам, в компании "Каро Премьер" к идее создать вертикальный кинобизнес шли еще с конца 90-х годов ХХ века.


http://www.rian.ru/culture/20080416/105217696.html

почитайте интервьюшку, она небанальная. Каро чует змеюшку и спешит вложаться в кинопроизводство, дабы не остаться как Каскад на бобах.

кстати, я забыл про Парамаунт, второй миллиардник заокеанского проката в этом году. он после разъезда с Юнивёрсал они вообще остался без представительства у нас. ЖЧ и ИД4 UPI ещё пригрел под крылышком по старой памяти, а дальше? Трансы 2 пока по-прежнему значатся за Юнивёрсалом, но как знать...
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Денис Рогов » 23 авг 2008, 13:27

Я что-то тоже слышал типо раньше что Каро создали кинокомпанию Каро Продакшен Каро наверно главное выпустить Американский фильм и провалить его а Россииский если выпустить и наверно завышить сборы .
У Каро выйдет Любовь-Морковь 2 и Обитаемый остров и будут завышены цифры !
Также и у Первого канала и прокатчика 20векфоксСНГ Ирония судьбы:Продолжение очень много собрала но я уверен что там Завышенно тоже все!
Скоро Адмиралъ и тоже также все будет .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звёздные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Сообщение Идущий » 14 мар 2009, 19:05

Хм... Обнаружил, что так до сих пор и не могу решиться посмотреть мульт. Еще фанат называется.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron