Симпсоны в кино (The Simpsons Movie)

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Симпсоны в кино (The Simpsons Movie)

Сообщение yadolov » 29 июл 2007, 22:39

Желтые человечки

The Simpsons movie. Симпсоны в кино.
Режиссёр: Дэвид Сильверман
Продюсер: Мэтт Гроенинг
Сценаристы: Мэтт Гроенинг и Джеймс Л. Брукс
Роли озвучили: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Йеардли Смит
Жанр: Комедия/мультфильм
Прлоджительность: 87 мин.
Премьера в России 16 августа
Оф.сайт http://www.simpsonsmovie.com
Страничка на Кинокадре http://www.kinokadr.ru/films/s/simpsons/
Страничка на ИМДБ http://www.imdb.com/title/tt0462538
49 место в топ-250
Бюджет: 65-75 млн.
Сборы за первый уик-энд в США: 72 млн.

Да. Мы дождались. Между диваном и АЭС была проведена и выкрашена желтым цветом линия. Симпсоны штурмуют большой экран. Во что вылился этот штурм? Просто Гомер довы.. довыпендривался и над мирным городком Спрингфилдом нависла смертельная опасность. Что выберет наш герой? Долг или пончики? Семью или свинью-паука? Спригфилд или Аляску? Кого выберет Лиза? Милхауза или красавчика ирландца? Победит ли своё пристрастие к алкоголю Барт? Какая фамилия будет стоять у него в паспорте? Симпсон или ...? Все ответы в фильме.
Арни Шварценеггер в роли президента США. Грин дей в роли Титаника. Том Хэнкс в роли Тома Хэнкса.

Только хорошие впечатления от просмотра. Симпсоны стебутся над всем (над нами, зрителями, тоже) и дарят нам хорошее настроение. А что может быть ещё надо летним вечером.
Да, сразу надо предупредить. Идите нам мульт с целью посмеяться. Не ждите глубокофилосовского сценария. Не несите с собой блокноты, в которых будете отмечать шутки, имевшие место в других фильмах. И вообще, только идиоты могут платить деньги за то, что бесплатно могут увмдеть дома по телику (С).

Приятного всем просмотра.

З.Ы. Как меня убивают люди, с первыми титрами бегущие из зала. Если хотите услышать ещё пару шуток, то будьте терпеливы.
yadolov
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 21:20

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 июл 2007, 11:54

у нас осталось дожить до четверга :0) ждём-ждём.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 31 июл 2007, 13:57

Вот вы мне популярно объясните, ПОЧУМУ у Симпсонов такой БОЛЬШОЙ бюджет??? Куда там такие деньги тратить? Это же РИСОВАНЫЙ мульт, по графике практически не отличающийся от сериала (ну только если чуть-чуть)! Идет он всего 84 минуты, то есть по времени это примерно 3-4 эпизода сериала. Эпизодов сейчас почти 400. Если бы они стоили так же дорого, представляете, какой бы тогда у сериала бюджет набежал за 17 сезонов? А так бюджет каждой серии чуть больше двух миллионов, значит и стоимость фильма должна быть не больше 10, МАКСИМУМ 15 миллионов! Да и создатели, и аниматоры, и озвучивающие актёры, все те же самые. Конечно, на зарплаты им побольше ушло, чем уходит в сериале, но господа, право, НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ! Или все-таки Том Хенкс разбушевался и забрал себе 60 миллионов? :)
Скажите, присутствует 3Д графика? Да, но в очень малых количествах. А вот крутейшие анимационные Черепашки-Ниндзя 2007 года, стоили всего 35 миллионов. Как скажите, они смогли уложиться в такую сумму, а? Вот поэтому всё равно не понимаю, ПОЧЕМУ Симпсоны такие дорогие...
ПС Но за сборы их, конечно, безумно рад. Так держать! По сути дела создатели могли вообще не замарачиваться с фильмом, а выпускать сериал в кинотеатрах и срывать при этом просто нереальные бабки!
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 июл 2007, 14:52

рассказываю. мульт двухмерный, но компьютерный. это раз. разрешение картинки для мультсериала - 640 пикселей, для проката - 4000. это два. для мультсериала реальных анимационных фреймов - вовсе не 24 в секунду, как в кино, а куда меньше (в анимэ их вообще бывает один на пару секунд, хотя и куда более прорисованных). ну и наконец графика в театральной версии вообще куда качественнее, это видно даже по скриншотам. считайте сами. 75 лимонов для анимационной полнометражки нынче - чуть выше необходимого, не более - даже если считать только технически, не включая оргвопросы, гонорары, промоушен, санудтрек, сценарий и зарплату продюсеров :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 14 авг 2007, 05:38

Отличный мультфильм,отличный юмор-повеселился от души.А двухмерность мульта сыграла только положительную роль-всё хоть какое-то разнообразие.В общем,сходите-не пожалеете.:-D
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Milena » 14 авг 2007, 18:30

Пойти посмотреть, оно конечно схожу. Но как-то предчувствие не очень хорошее. Одно дело тупо ржать, совсем другое ржать полтора часа:) Думаю это слишком
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 авг 2007, 18:39

иду завтрева на прессуху. поглядим-поглядим.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Джил » 15 авг 2007, 11:52

Впечатлений подождем-подождем :0)
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 авг 2007, 15:45

посмотрел. мульт исключительно рекомендуется к просмотру :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 15 авг 2007, 15:48

Milena писал(а):Пойти посмотреть, оно конечно схожу. Но как-то предчувствие не очень хорошее. Одно дело тупо ржать, совсем другое ржать полтора часа:) Думаю это слишком

Да я бы не сказал,что ржач неорерывный-так,с перерывами...Жду мнение Романа,оч интересно:-D
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 авг 2007, 00:19

любознательным на заметку:
за время финальных титров вы снова встретителсь с Томом Хэнксом, узнаете о потенциальном самоубийстве Смиттерса, прослушаете ещё раз хорал "свин, но паук", а после - спёртую у фрателите-эгалите песенку гимна Спрингфилда, а также - узнаете, сколько нужно учиться в киношколе, чтобы работать помощником менеджера в кинотеатре и что за этим скрывается, кроме того - с какой целью Лиза всегда досматривает титры до конца, какое первое слово произнесёт Мэгги, а в заключение будет разглашена информация, на каком месте фильма смотревший его Барт захотел в туалет. :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 17 авг 2007, 11:51

Это всё, конечно, надо видеть собственными глазами и лучше, если вы в теме относительно политической составляющей, так как больше нюансов прочувствуете))
Ну, а самые сильные впечатления пополам с горечью, потому что мы над собой так смеяться не умеем и вряд ли сможем в ближайшем будущем, особенно в кино.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Milena » 20 авг 2007, 17:34

Роман КОРНЕЕВ писал(а):за время финальных титров вы снова встретителсь с Томом Хэнксом...

О! Ужас! У нас опять зарезали конец :cry:
Ну скажите пожаааалуйста какое слово Мегги сказала :wink: Ну хоть спойлер напишите!!!
А Гомер был все таки прав говоря о целесообразности траты денег на то что дома можно смотреть бесплатно:) Вволю поулыблась, несколько раз посмеялась, но восторга особого не испытала. Главное что порадовало, что мульт не затянули. Смотриться легко и быстро:)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 авг 2007, 17:55

слово было "продолжение", я в реце это указал.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 19 дек 2007, 13:12

Симпсоны в кино хороший мульт жалко если продолжение не будет , я ранше его смотрел по Рен-ТВ очень нравится . Вот другой мульт созданый Мэттом Футурама мне не очень нравится .
Изображение
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron