Тачки (Cars)

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Сообщение Phantom » 06 июн 2006, 11:15

Ради интереса посмотрел на помидорах рейтинги предыдущих мультов Пиксара, после чего медленно сполз со стула:

История игрушек - 100% (36 рецензий)
Жизнь жуков - 91% (56)
История игрушек 2 - 100% (106)
Корпорация монстров - 95% (141)
В поисках Немо - 98% (184)
Суперсемейка - 97% (209)

У "Тачек" пока 88% (но рецензий всего 16)
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 12 июн 2006, 00:07

Если пойдете смотреть мульт, то не спешите выходить из кинотеатра, т.к. на финальных титрах будут казать разные приколы (типа, рабочие моменты и неудавшиеся дубли), а после финальных титров будет еще кое-что.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 18 июн 2006, 19:21

Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение arthas » 23 июн 2006, 21:02

Опять Пиксар очень порадовал. На этот раз всё же пришлось играть на контрасте, но общие впечатления позитивные.
Начинается лента както уж сильно сумбурно. Много персонажей, за которыми не успеваеш следить(имеется ввиду мелких персонажей, которых показывают лишь на мгновенье).
Не могу аргументировать, но мне в начале мульта совсем не понравился главный герой. Ездит занощивый такой тип, везде эти журналисты. Это реально "слепило". Но я постригусь налысо если Пиксар зделает некачественный продукт. И тут началось...Фура перевозившая Молнию, которая любуется своим отражением, чихающий тюнингованый суперкар и так дальше. И это только начало, цветочки так сказать. Только Молния попадает в городок, проявляется то за что мультипликаторы получают ОСКАРы регулярно. Может всё как то невнятно, но лишь самую малость. В городишке проявляется самая сильная сторона Тачек - куча замечательно проработаных персонажей. Главный герой моментами просто теряется.
Замечательный мульт, лучший по содержанию в этом году (ЛП 2 нисмотря ни на что более пародийный и не настолько живой) Но всё же не лучший в карьере пиксаровцев...хотя очередной награды киноакадемии заслуживает на все 100(если Пиксар больше ничего в этом году не сделает)
arthas
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 14:02

Сообщение Orlyana » 07 авг 2006, 21:00

Мульт отменный! Красивые виды, диалоги отлично проработаны. Не знаю как он звучит в оригинале, но наши актёры озвучили просто здорово!
У меня один вопрос: за какую команду "Формулы 1" болели итальянские машинки Джузеппе и Гвидо? Мне ОЧЕНЬ нужно это узнать, помогите пожалуйста! Не то, хоть убей, не могу припомнить! :cry: Откликнитесь кто-нибудь! :oops:
Orlyana
 

Сообщение Гость » 09 авг 2006, 00:33

Orlyana, есть подозрение, что сия команда - Ферари
Гость
 

Сообщение Orlyana » 09 авг 2006, 18:47

О, точно! Какая же я склерозница! :oops: Thank you very much! :wink:
Orlyana
 

Сообщение ал 'YOшка » 24 авг 2006, 16:36

Недавно посмотрел этот мультфильм, очень надобно сказать, понравился.
Последние мульты откровенно разочаровали(большое путешествие, лесная братва), возможно просто приелись все эти зверюшки... А тут на арену выходят симпатичные машинки, опять таки новизна привлекает. А графика меня просто добила! Вопщем, отличный мульт!
ал 'YOшка
 

Порадовался.

Сообщение ross » 08 мар 2007, 00:25

Наконец-то решился посмотреть этот мульт. Порадовался от души, а местами переживал и смеялся, как ребёнок!
И почему раньше не хотел смотреть такие мультфильмы...Сейчас просто не пойму.
Понравилось всё! И персонажи и сюжет, динамика действия и даже наличие некой интриги.
Сентиментальность нисколько не мешала удовольствию от просмотра. Хотя в концовке её несколько черезчур, но детям должно быть в самый раз. Пусть учатся человечности на понятных примерах.
Картинка в фильме высококлассная, а озвучка нашими на уровне. Правда, в начале несколько раздражало какое-то бормотание, но потом всё пришло в норму.
Уже второй мульт, который меня поражает своим уровнем. Видимо, теперь стану больше уделять внимания этому жанру. :wink:
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Orlyana » 10 мар 2007, 01:28

ross: "Правда, в начале несколько раздражало какое-то бормотание, но потом всё пришло в норму."
Не поняла, какое бормотание?
Orlyana
 

Сообщение ross » 10 мар 2007, 02:59

Orlyana Речь некоторых персонажей была несколько малоразборчива...Но лично сам объясняю это особенностями озвучки, а может быть просто такой диск попался.))
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Orlyana » 12 мар 2007, 02:25

Наверное, диск
Orlyana
 

Пред.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron