мульт-парад

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Сообщение Montoya » 29 май 2005, 18:47

При чем тут "выуживаю" и "провоцирую"?! )))
Мари писал(а):Или тебе "Подводная братва" или еще какой лучше показался?

Дальше:
Мари писал(а):"Суперсемейка"? Ну, она же не рисованная.

Братва, что ли, рисованная? хар-хар-хар-хар!/держите меня/
А если из вас так легко выжать слезу - кто виноват-то? А? У? А? :0)
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 29 май 2005, 18:50

Есть мнение, что в последнее время некоторые участники форума стали писать так, что фиг что поймешь. Переводчик нужен, товорищи. :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 29 май 2005, 18:59

с меня пример берут :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 29 май 2005, 19:02

И я не поняла. А все потому, что по ночам надоть спать, а не на форумах сидеть. А как тут заснешь, когда интересно. :D А пример он всегда заразителен. :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 29 май 2005, 19:09

Все очень просто, если начинать читать от начала дискуссии. :0) Мари пишет, что кого-то провоцирует, а не выуживает. Я прошу объяснить. :0)
Дальше вопрос про Братву, и про понравившиеся мульты. Соответственно и про те, что понравились больше "Братвы". Я говорю - "Суперсемейка". Мне - она не рисованная. Я - а "Братва"? С нее все началось, потому что. :0)
Фантом, спрошу так, шоб без переводчика. Ко мне последнее утверждение тоже относиться? :0))) Если вдруг - будем исправляться, не есть это хорошо.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 29 май 2005, 19:19

Монтойя, если я правильно поняла, то ты решил, что мне нравится "Подводная братва" ? Почитай внимательно. Я ее вообще не смотрела. Тем более, в пример ее ставить не собираюсь. Просто считаю, что рисованные "Медвежонок", "Лев" и "Унесенные призраками" лучше. Вот, кстати, купила корейский "Страна Фантазий". Рисованный с прекрасной музыкой. Начало очень понравилось. Дальше пока не успела посмотреть. Потом напишу.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 29 май 2005, 19:24

Мари, где??? С чего ты это взяла?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 29 май 2005, 19:31

Ну, мне так показалось. Видишь, я тебя не понимаю, а ты меня понимаешь. Кому - то надо выражаться яснее. Воть.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 29 май 2005, 19:57

ужас. скоро переводчики понадобятся :0) точно-точно. может, личные взаимонепонимания всё-таки в личку перенесть? под это дело я даже готов повысить лимит хранимых одновременно сообщений :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 29 май 2005, 22:48

Да неее, мы друзья. Но на лицо фигня вышла.
Что б совсем несоффтопить, расскажу про корейский мультфильм "Страна Фантазий". Опять же не до конца досмотрели, длинный. У меня сложилось впечатление, что он, как минимум, для "взрослых" детей. Очень оригинальный. Музыка великолепная. Национальный колорит. Сказка случается в реальной жизни людей. Пока еще не разобрались с тем, как именно это происходит. Среди тоскливой обыденности происходит волшебство, преображение. Никаких говорящих зверей. Хороший дубляж с оригинальными голосами, как в кино. Любителям анимации рекомендую. Непохожий на всех там Шреков, Суперсемеек и т.д. Без всякого подражания Голливудской продукции или там Пиксаровской или Диснеевской. Тапками никидайтесь. В этих вопросах не разбираюсь, но, думаю, мысль моя понятна.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Малагаскар

Сообщение Alen » 02 июн 2005, 08:42

Народ, посмотрите Мадагаскар. Это что то. Вчера посмотрел, до сих пор отойти не могу (от хохота). В общем клево!!! 8)
Alen
 

Сообщение Флои » 03 июн 2005, 13:58

Решила не оставаться в стороне и созлать свой собственный маленький мульт-парад
Сразу оговариваюсб, что я решила состовлять его из ам. мультов. Еще оговариваюсь, что за последние 10лет не получилось, так как многие мульты (и вы сами о них говорили) немного старше, просто у нас появились сравнительно недавно. Шрек сюда не попал, так как - тока на мой взгляд - это нечто принц. иное. Воть
ПыСы - список состовляется "по-любимости". Особенно начало

1.Русалочка
2.Алладин
3.Дамбо
4.Спящая красавица
5.Белоснежка
6.Бэмби
6.Питер Пен
7.Король Лев
8.Братец Мишка
9.Последний Единорог
10.Мулан

и....Полет Дракона (сама не знаю почему, но у мя что-то очень хороше связано с этим мультом, я даже неего люблю, а эти воспоминания, а получается, что мультик) :lol:
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Syder » 03 июн 2005, 18:52

Не буду строить своего хит парада, просто скажу: GHOST IN THE SHELL
Просто это картина, которая меня даже несколько изменила...
Гениальный анимационный фильм во всех аспектах.
Второй части к сожалению еще не видел.
...I'm merely remarking upon the paradox of asking a masked man who he is.
Syder
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 13:02
Откуда: Львов

Сообщение Мари » 03 июн 2005, 21:10

Syder что за мульт? Впервые слышу. Нельзя ли по подробнее? Год, страна, режиссер и кратко сюжет?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Syder » 03 июн 2005, 22:11

"Призрак в доспехах" - насколько я помню корявый перевод названия
Режиссер: Мамору Оши
Страна: Япония
Год: если не ошибаюсь 1996
Жанр: Фантастика, киберпанк
Кратко: Будущее, где-то 2030 года, в мире доминируют и все контролируют кибертехнологии. Информационная сеть дает возможности для существования новых видов преступлений и новую, реальность. Виртуальную. Люди модифицируют сами себя до такой степени, что разница между человеком и машиной лишь в том, что у человека есть душа - призрак, а у машины нету. Но что если искуственному интелекту удастся пройти эту стадию и обрести собственного призрака? Собственную душу...
Как будет выглядеть новое понимание эволюции? Кто, или что такое человек? И что такое сама жизнь?
Достаточно темный и как не странно реалистичний фантастический фильм, который и послужил первой и, на мой взгляд, основной музой для братьев Вачовски.
...I'm merely remarking upon the paradox of asking a masked man who he is.
Syder
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 13:02
Откуда: Львов

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron