мульт-парад

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Сообщение Guy » 01 апр 2005, 15:55

"Дети дождя" что за мульт?
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Montoya » 02 апр 2005, 03:49

Ася писал(а):Суперсемейка - не оправдала ожиданий в лучшую сторону...

Че то для меня запутано... :))
Так, вопрос к экспертам, и не. Как то принято считать, что вторая "История игрушек" намного круче первой. Я единственный несогласный? Мне очень нравятся обе, потому и интересуюсь.

А фильмы вроде "Кто подставил кролика Роджера" сюда сгодятся?

Какое место в данной иерархии заняли роботы(сам не видел) - хит, или щит? Рецу читал, но они у вас почти все оптимистичные. ))
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 02 апр 2005, 18:37

игрушки - они очень ровные. посмотрим что с ними сотворит дисней.

кстати, суперсемейка - теперь на видео - супермульт. брать.

роботы - отличный мульт для маленьких. брать - только без перевода, потому как основное что там есть не для маленьких - речуги Тормоза (видите, даже не знаю, как его в оригинале зовут, сволочи). ну, и остальные тоже в оригинале жгут.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 04 апр 2005, 13:57

Комментатор
роботы - отличный мульт для маленьких. брать - только без перевода, потому как основное что там есть не для маленьких

Как же для маленьких и без перевода брать? У меня маленькие! Или Гоблина подождать? Есть же Шрек.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Ася » 04 апр 2005, 15:37

to Guy: Дети дождя - сказка о двух разделенных народах: детях солнца, для которых вода смертельна, и детях дождя, которые каменеют на солнце; есть злодеи, есть любовь, дракон, все заканчивается всеобщим воссоединением. Мультик то ли французский, то ли канадский, графика хорошая, сюжет занятный
to Montoya: суперсемейка оказаласб лучше, чем я ожидала, поэтому
Суперсемейка - не оправдала ожиданий в лучшую сторону.
Ася
 

Сообщение Комментатор » 04 апр 2005, 16:52

я про то что для себя брать - только без перевода. для детей брать по обстоятельствам.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 10 апр 2005, 23:06

Сегодня посмотрели всей семьей "Унесенные призраками".
Всей семьей слезу пустили...
Сообщаю подробности. Производство: Япония
Автор сценария и режиссер: Хаяо Миядзаки
Худ.-мультипликат.: Масаси Андо,Китаро Косака, Мэгуми Кагава.
Композитор: Джо Хисайси.
Год выпуска: 2002. 121 мин.

Мультфильм замечательный! Добрый, красивый, с юмором и "изюминкой". Всем любителям жанра рекомендую. Давно уже так внимательно не смотрели. Боялись пропустить лишнее слово. Сидели, затаив дыхание.
Мультфильм отмечен наградами: Премия "Оскар - 2003" за лучший анимационный фильм".
Приз "Золотой Медведь" Международного кинофестиваля в Берлине - 2002.
4 премии в области анимационного кино "Энни - 2003".
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 11 май 2005, 16:37

Madagascar

Кстати говоря, на aintitcoolnews появилась первая рецензия. Кратко: лучше чем "Подводная Братва" (кто бы сомневался), но, понятное дело, до Шрека 2 далеко. Кому охота заценить рецензию целеком, идет по ссылке http://www.aintitcoolnews.com/display.cgi?id=20188
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 17 май 2005, 21:37

Madagascar

DreamWorks явно вспомнив, что всего через 10 дней надо выпускать новый мульт, разродилась невиданным количеством роликов за один день. Представьте: 9 отрывков из фильма, три телеролика, два фильма о съёмках.

http://kinokadr.ru/films/m/madagascar/
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 29 май 2005, 14:08

Как - то разговор заходил о мультике "Братец Медвежонок". И выяснилось, что его тут никто не видел. Вот ссылка на трейлер:http://www.apple.com/trailers/disney/brother_bear/. Это, конечно, не весь мультфильм, но какое - то представление он даст.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 29 май 2005, 17:53

Трейлер-то я как раз видел. Правда, локализованный. :0) А недавно и сам мультик посмотрел. Так что, пробел восполнен. )
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 29 май 2005, 17:57

Ну и как? Что ж не рассказываешь? Ведь очень неплохой! Или тебе "Подводная братва" или еще какой лучше показался?
Посмотри "Унесенных призраками", японский.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 29 май 2005, 18:15

Я тоже недавно посмотреть. Если не учитывать тенденцию Диснея на слезовыжималку в каждом новом мульте, то нормально.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 29 май 2005, 18:19

Ну, наверное, неплохой. Я ж говорю, совсем плохой мульт - это из области фантастики. Но я же вредный. Я не люблю, когда прикольные персонажи второго плана нужны не для того, чтобы сюжет заиграл новыми красками(как в "Немо", "Короле Льве"), а чтобы отвлекать внимание от не очень интересных главных. Я не очень люблю такую графику - "Король Лев" приятнее смотрится, а десять лет прошло. "Король Лев", наконец, уже был. :0)
Короче, хороший медвежонок мультик, но мне почти не интересный. :0) "Братва" - ты издеваешься? :lol: Какие лучше? "Сеперсемейка" - однозначно! Посмотрим на пиксаровкие же "Машинки".
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 29 май 2005, 18:24

Не, Монтойя, не выуживаю. Провоцирую, гыыы. "Суперсемейка"? Ну, она же не рисованная.
Phantom!Так ты думаешь, что они, засранцы, нарочно из нас слезу выжимают? А я сижу и верю. Наверное, детей разочаровывать не хочется.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron