Аниме-парад, или Домо аригато, страна Ямато.

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Сообщение ПсИх » 06 мар 2007, 20:28

Засмотрел "ковбой бибоп". Покарен... Спайка однозначно на стену, в виде плаката. Разве можно не влюбится в этого чела. (в хорошем смысле этого слова) Герои оригинальны и запоминающиеся. Харизма меня просто сразила, начиная от главного злодея и кончая Эдвордом неизвестного пола... (хотя мы всетаки решили что это девочка))) ) . Весь сериал смотрится на одном дыхании. (не смотря на время суток)
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 мар 2007, 14:28

господа, ну чего, как думаете, копий хоть будет больше трёх на всю страну?
http://www.kinokadr.ru/films/g/gedosenki/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 31 мар 2007, 20:09

О...у нас это покажут? хотелось бы заценить, потому как фильма имела успех и, насколько мне известно, отец Хаяо своим сыном Горо очень гордится. Возможно, вскоре мы узнаем, что не зря :)
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Terraincogita » 19 окт 2007, 23:44

Посмотрела. Интересно, где эта фильма имела успех? Нарисовано, может быть и неплохо, но попытаться сделать один фильм из 4-х книг про Земноморье... Какая-то мешанина вместо сюжета. Впрочем, то кто не читал книгу, может что-то поймет. Отдельное разочарование - драконов в фильме практически не было. Так зачем выносить их на обложку?
Так жалко! Можно было сделать отличный фильм, если не пытаться объять необъятное. Сюжет как раз для аниме.
Terraincogita
 

Re: Аниме-парад, или Домо аригато, страна Ямато.

Сообщение ПсИх » 25 авг 2008, 10:06

Все помните "AppleSid Знайте,ж любители аниме, есть вторая часть, смотреться на мой взгляд интереснее чем часть №1. Как то полнее. Более раскрыты герои. И драйва больше. Посмотрите не пожалеете.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Пред.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron