Мадагаскар (Madagascar)

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Сообщение Demilich Kangaxx » 05 июл 2005, 19:44

мадагскар совершенно уже никакой, не смешно не красиво не ново, впечетлить может только любителей попкорна, а американские гадости в пройслойке уже доканали полностью
кроме шрэка 1 в последнее время из мультов американцы ничего сносного не смогли сделать чуствую настал у них конец этой индустрии... будут клепать блокбастеры тупые не смешные американоидейные и бесконечно вторичные

наш дубляж еще больше всего испортил...
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Phantom » 05 июл 2005, 19:55

Demilich Kangaxx писал(а):чуствую настал у них конец этой индустрии...


Какой конец? 3-д анимация ща на подъёме. На ближайшие три года столько проектов анонсировано, что устанешь считать.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 05 июл 2005, 21:37

Хы-хы. Да вы пурист! :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 05 июл 2005, 22:14

Demilich Kangaxx, боюсь показаться занудой, но вы бы ставили иногда запятые. Оно помогает мысль излагать внятно:))). Суперсмейка, значит, тоже пример упадка американского 3-д. Ню-ню
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Period » 06 июл 2005, 18:43

Demilich Kangaxx писал(а):американские гадости в пройслойке

А это чего за штука то такая? :)
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Demilich Kangaxx » 06 июл 2005, 19:02

нет чистая имхо правда

гаденький мультик совершенно внутри да и снаружи не красавец, шутки вторично ну максимум 5 минут экранного времени остальное просто ну ...совсем плохо и не нагружает и не радует

>Суперсмейка, значит, тоже пример упадка американского 3-д. Ню-ню
а разве развитие? ну максимум застой
суперсемейку не смотрел и наверно не буду , хотя советуют

мне больше из недавнего спанжбоб сквиар пентс понравилось, хотя не так смешно как сериал, но если почикать на часть то пару серий хороших из него слепить можно было бы
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Phantom » 06 июл 2005, 19:56

Demilich Kangaxx писал(а):>Суперсмейка, значит, тоже пример упадка американского 3-д. Ню-ню
а разве развитие? ну максимум застой
суперсемейку не смотрел и наверно не буду , хотя советуют


Ржунемогу! Мод "мега-эксперта" в действии
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 06 июл 2005, 20:09

Фантом, подвинься, поржем вместе.
Афоризм: мегаэксперты расцвечивают серые будни в милые своей непосредственностью.
Я бы даже сказала, непосредственностью анализа. Ну прям как мои дети(когда отключили холодную воду): "Мама, посуду лучше всего мыть так: сначала наливаем моющего средства, потом кидаем кубики льда и перемешиваем. Посуда чистая!"[/b]
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 07 июл 2005, 06:56

вопрос, а что Demilich Kangaxx сказал смешного? не, ну расскажите, я тоже с удовольствием посмеюсь.

ну "инкридиблз", хорошо. никто не спорит с тем, что другой такой студии в мире нет, и похоже, не будет. но суперсемейка эта хоть немного, но уступает всем фильмам Pixar. как фильмам, графика тут потрясающая. все верно - застой, у кого к формулировкам претензии? или шрек-2 у нас прорыв? короче, есть мысль, она понятна - так чего? другое дело, почему именно в этой теме...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Demilich Kangaxx » 07 июл 2005, 11:38

Фантом, подвинься, поржем вместе.

Мадагаскар врубайте и Попкорн не забудте

Афоризм: мегаэксперты расцвечивают серые будни в милые своей непосредственностью.


Хвалишся серостью или пытаешся найти в сером цветастость?

Тогда встречно что мадагаскар внес нового в киноискуство и в мультипликацию в частности? по сюжету и веселости он забывается через полчаса, даже из него и вспомнить то нечего, а наши дублиКАллизаторы так надрывались... детишкам нравится? нет посмотрели и забыли в отличие от тех же диснеевских мультов
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Мари » 07 июл 2005, 12:46

Про "Мадагаскар" мы уже высказались достаточно в теме, не поленитесь-почитайте. А то разговор слепого с глухим.
Хвалишся серостью или пытаешся найти в сером цветастость?

На этом месте, я полагаю, должен был находиться достойный ответ? Только если б поняли, о чем я, был бы достойнее.
Вы вообще читайте внимательнее, что другие пишут.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июл 2005, 12:50

пункт первый - мадагаскар - самый кассовый мультфильм на одной шестой части суши, так что локализаторы всё-таик не зря надрывались.
пункт второй - новаторский - показан детальный процесс одичания льва. где уже такое было? (фильм Изгой - не предлагать)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Demilich Kangaxx » 10 июл 2005, 09:49

по первому пункту - для меня лично кассовость не показатель

по второму - имелось ввиду технически - в чем новизна? да и шутки и герои во многом слизаны с других
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Комментатор » 10 июл 2005, 11:56

по первому пункту - вы говорили "...совсем плохо" - это я про то, что кроме вас про "совсем плохо", никто и не заметил. особенно по части локализации - абсолютные рекорды, как ни относись к сборам, на дороге не валяются и изниоткуда не берутся, только не говорите что мадагаскар так же пиарили как гамбита или кого ещё там, НД. к слову он собрал не приницпиально мешьне ЗВ-3 со всей их шумихой.

по второму пункту - кого трахает техническая новизна. да, её немного. а оно так уж надо? у диснеевских мультфильмов почти полвека вообще никаких технических новизн не имелось. что это меняет?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Юная » 10 июл 2005, 15:09

Да я смотрю вы,народ,совсем опопсели!Смотрите их поганые американские мультики!А как же наши,советские?Один "Ежик в тумане" чего стоит!А "Ну погоди"?Неужели место добрых советских мультфильмов заняли тупые бездушные американские мульты?Да вы Россию продать хотите :)
You can see her whenever it rains...(c)
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron