Секретная служба Санта-Клауса /Arthur Christmas

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Секретная служба Санта-Клауса /Arthur Christmas

Сообщение Guy » 19 дек 2011, 14:56

Изображение
год: 2011
страна: США, Великобритания
слоган: «А вам слабо развезти 2 миллиарда подарков за одну ночь?»
режиссер: Сара Смит
сценарий: Питер Бейнхэм, Сара Смит
продюсер: Стив Пеграм, Крис Джун, Питер Лорд, ...
оператор: Джерика Клилэнд
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
художник: Евгений Томов, Ив Барр
монтаж: Джон Карнокэн, Джеймс Купер
жанр: мультфильм, драма, комедия, семейный, ...
сборы в США: $38 547 000
сборы в мире: + $72 800 000 = $111 347 000
сборы в России: $3 442 867
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Хью Лори, Билл Найи, Джим Броудбент, Имелда Стонтон, Эшли Дженсен, Марк Вуттон, Лора Линни, Ева Лонгория, Рамона Маркес.
Роли дублировали: Александр Леньков, Александр Новиков, Дмитрий Филимонов, Людмила Гнилова.
премьера (мир): 11 ноября 2011, ...
премьера (РФ) : декабря 2011, «WDSSPR» 3D
рейтинг: MPAA рейтинг PG
время: 97 мин. / 01:37
http://www.imdb.com/title/tt1430607/
Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

На самом деле, не чего примечательного в Мультфильме на мой взгляд не должно было быть. Да и пошел я на него больше даже из за того что праздник близко и мультфильмы давно не смотрел. Я наверно даже больше хотел идти на Миссия не выполнима... но как уж вышло) Однако я не капли не пожалел. После легкого разочарования Пандой Шреками Ледниковым периодами, стало складываться ощущение что комп мультики после взлета явно пошли на спад. А иногда кажется в пике. Но этот мульт мне реально понравился. да по сути не чего выдающегося, и вполне читаемо развитие событий. Да и Олень старый как то расстроил)) Однако что то зацепило и это далеко не рождественское настроение. Хотя конечно и оно... главное было смешно весело, а иногда очень весело. Ну и в конце очень сильно давили на слезы, девушка рядом не выдержала). Да мульт как то в итоге разбивается на части будто, веселые и не очень. Но на мой взгляд сделано грамотно, и смешные моменты остаются свежы в памяти как на их смен приходят новые. Ну может если в одном месте и заскучал кто то. ну может быть... Еще я очень ждал концовку, так как это дело последнее время запарывается с завидной частотой причем не важно где в кино или мультиках. но здесь вроде все прошло вполне нормально... Хотя давили на слезы через чур сильно и долго)) можно было и поменьше)
ЗЫ я не вижу темы этого мультика если было можно удалить)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Секретная служба Санта-Клауса /Arthur Christmas

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 дек 2011, 16:27

а смысл?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron