Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Константин » 21 май 2010, 00:44

хорошо,что я трeйлeры нe смотрeл-шуток для мeня будeт большe чeм полторы))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Константин » 21 май 2010, 15:46

В отличии от Романа у меня сегодня нет того ощущения,которое было когда-то после просмотра третьего Шрека. Я даже в некотором замешательстве- что это было? И это,заметьте,при всём моём позитивном настрое перед просмотром. Это не тот Шрек! Это самый необычный Шрэк из всех четырёх: от предыдущих трёх частей (по общей атмосфере)-первые минут 15 да концовка,где все поют и танцуют,которую не дали посмотреть,включив свет(суки!). Ну а всё остальное время? Похоже,мода делать всё более серьёзным и мрачным докатилась и до Шрека (ужость). Шутки,конечно,были-спасибо Ослу и Коту,который,к слову,великолепен как всегда,- но как-то не очень-то смешно всё это: то ли от мысли,что это последняя встреча с любимыми героями (да,пусть будет так), то ли от замешательства,что встреча эта какая-то странная. Теперь надо подумать как с этим жить.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 май 2010, 15:53

"а кто не пьёт, нет, ты скажи! я жду!"
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Идущий » 21 май 2010, 20:05

Не, ну поскольку я категорешительно против третьего, то на четвертный благоразумно решил не ходить, не рвы жалко.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Джокер » 22 май 2010, 13:14

20 лям за пятницу и прогноз на максимум 70 миллионов за уикенд. Минимум - 60.
для сравнения, у Ш3 было 38 за пятницу и 122 за уикенд.

что это нам показывает - во-первых, мульт даже не приблизится к 200 лямам итога, во-вторых, соотв. не побьет Дракона (здесь был дьявольский фанатский смех), в-третьих, нельзя недооценивать отвратительные рейтинги предыдущего фильма, и наконец, это лето в смысле бокс-офиса продолжает быть унылым говном. а ещё франчайз окончательно сдох, йеп.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Денис Рогов » 22 май 2010, 13:28

Хм странно Шрек так он называется на оригинале и его так и называли прокатчики на протяжении всех трех частей а четвертую назвали Шрэк навсегда вместо е сталл э странно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Константин » 22 май 2010, 14:58

"е" или "э"-если бы в этом была проблема. Для меня франчайз сдох только вчера(( Кратко-что не понравилось и что понравилось в Шрэк навсегда. Главный злодей с не менее труднопроизносимым именем,чем вулкан эйяфьятлайокудль совершенно не понравился-только парики и радовали. Мелодрама в начале фильма про семейные будни с пердячками-рыгачками,кризисом среднего возраста,семейными разборками-не смешно,не интересно,не уместно. Мрачняка зачем-то слишком много нагнали(хотя,возможно,мне показалось,что его там много). Сегодня с трудом вспомнил лишь одну шутку,над которой смеялся,что как бы говорит о качестве шуток. Волк,Пряня,мыши,поросята-совсем уж как-то задним фоном. Крысолов невнятный получился. Это всё минусы.

При этом сама идея представить любимых и хорошо знакомых героев в новом амплуам мне кажется интересной-только не надо было делать всё мрачно и невесело. Кот безусловно понравился. Понравилось появление и других огров,чего не наблюдалось в предыдучих частях (почему-то). Среди них были и любопытные экземпляры-хотя бы тот,с чесноком)) Несколько забавных моментов и та единственная шутка от Осла (с глазами),которую я вспомнил. Ах да,ещё шутка на бис от Кота: уже избита,но всё ещё действенна-поразительно. Ну,вот и всё,пожалуй.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Злобный Михасик » 23 май 2010, 15:42

Мультик никакой - пара шуток и дурная история, не смешно, не весело, не интересно. 3D никакое - впервые сходил на фильм в 3D (в моем захолустье триде нету, а щас вот был в Питере и решил попробовать) и такое разочарование. Короче про Шрека и компанию можно забыть насовсем. А так все когда-то хорошо начиналось...
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 май 2010, 16:57

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Константин » 23 май 2010, 17:42

Да-да,всё именно так. Это я про рецу. Грустно мне как-то по этому поводу. И про то,что года через два-три нам,возможно, объявят о начале работ над пятой частью,я тоже думал-это ж продюссеры,что им до того,что мультфильм стал никаким,прибыль привыше всего. Вон,с Пилой такая же беда-всё закончить не могут.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Джокер » 23 май 2010, 18:26

после таких сборов и рейтингов - пятой не будет. потому что они понимают - не провалятся сейчас, с пятым фильмом провалятся точно. ну ничего, будет вам спин-офф про Кота, 4 ноября 2011, вот и посмотрим. а свежих франчайзов у студии целых три - панда, мадагаскар и драконы
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Константин » 24 май 2010, 05:32

я ужe против любых продолжений Шрэка. Кота,Панду и Мадагаскар-это пожалуйста,этому я рад. Драконов ещё не видел,но надо заценить- много наслышан.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Овод » 24 май 2010, 09:19

Разбавлю общий негативный настрой – мне новый Шрек понравился. Возможно, здесь сыграло свою роль то, что трейлеров я не видел, потому шуток оказалось действительно больше чем полторы. Да, может это и не уровень первых двух серий, но уж точно на голову выше третьей. Лучший как всегда – Кот в Сапогах; злодей, конечно, никакой, но парики спасают, огры-повстанцы прекрасны, второстепенные персонажи изредка удачно шутят (Пиннокио который привел сдать Папу Карло). И, кстати, довольно неплохо показан кризис среднего возраста. Из отрицательного – я теперь окончательно возненавидел 3Д – мешает восприятию, да и нужен он в этом мульте в паре моментов полетов.
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 май 2010, 20:08

официальная инфа 604 ляма, то есть 19,5 грина. то есть да, рублёвый рекорд есть, нет, долларового рекорда нет.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Шрэк навсегда / Shrek Forever After

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 май 2010, 11:33

http://www.kinokadr.ru/blog/2010/05/27/2101.shtml
разъясняю тонкости про "был или не был рекорд"
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron