Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Сообщение Guy » 05 дек 2008, 22:29

Изображение
Информация о фильме
Дата выхода: 10 октября 2008
Жанр: Animation / Horror / Sci-Fi
Название: Обитель зла: Вырождение
Оригинальное название: Resident Evil Degeneration
Выпущено: Япония, Capcom Company
Режиссер: Makoto Kamiya
В ролях: Элисон Корт, Пол Мерсье, Лаура Бэйли, Стивен Блум, Криспин Фриман, Дэйв Маллоу, Жоржетт Роуз, Роджер Крэйг Смит, Майкл Сорич

http://www.sonypictures.com/homevideo/r ... eneration/

Описание:
Прошло семь лет после инцидента в городе Раккун. Корпорация «Umbrella» свернула все свои дела. И казалось бы всё стало на свои места. Но в один день, в аэропорт одного американского городка прибывает самолёт, перевозивший какой-то странный груз, после чего и начинается новая эпидемия восстания мёртвых.

Как я понял мультфильм снят по схеме Больше дела меньше болтовни. Ну вобщем то другого и не нужно. На Русском к Сожалению незнаю когда будет, буду качать и смотреть на Англиском.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 дек 2008, 00:09

какие люди ))
а по вопросу сабжу - отчего-то пошла мода на дайрект ту видео мультрелизы в большом прокате. так что у проекта есть шанс ыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Сообщение Guy » 06 дек 2008, 08:48

Не помню где (память у меня плохая)), но слышал что возможно данное чудо выйдет на экранах кинотеатра. Но я почему то очень сомневаюсь. Хотя встречал даже назначеную дату Январь.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 дек 2008, 15:01

знаете, после трэш-проекта "импи-суперстар" я уже ничему не удивляюсь.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Сообщение Guy » 06 дек 2008, 16:57

Посмотрел. Очень советую фанам и любителям игрушки, так как даный мульт намного ближе к ней чем фильмы. Есть все стрельба, много зомби, большой мутант с большим глазом,) вобщем все как полагается. Ну естествено советую посмотреть не только фанам так как посмотреть действительно есть на что. Обязательно пересмотрю с Русским переводом, хотя впринципе с англиским тоже довольно все понятно, учитывая что я его знаю далеко не идеально)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Resident Evil Degeneration /Обитель зла: Вырождение

Сообщение Денис Рогов » 07 авг 2009, 22:50

Изображение

Тоже скачал с торрентов BDRip посмотрел с профессиональным двух голосом переводом мультфильм Обитель зла: Вырождение да очень понравился, тоже советую посмотреть мультфильм отличный! И правда ближе к самой игре и главные герои Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди именно те же что и в игре и даже интереснее тех самих трех фильмов которые были сильно отдалены от игры .

Хотя фильмы тоже были интересные но все таки жаль что не сделали также как и мультфильм зачем было Полу Андерсону придумывать альтернативную историю и придумывать героя по имени Элис? Которую играет в фильме актриса Милла Йовович и почему героев из с самой игры не взяли в фильм? Тоже странно. Но в 2010 году выйдет фильм Обитель зла 4 вновь под режиссурой Пола Андерсона с Миллой Йовович в роли Элис да я его жду конечно, но мне бы еще хотелось бы и продолжение это мультфильма там даже закончилось как всегда на самом интересном месте с намеком на продолжение кажется, жаль но вероятнее его не будет и ведь его выпустили только на видео а могли бы даже в кинотеатры но не сделали этого.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда


Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron