ВАЛЛ·И / WALL·E

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Лучший мультфильм "Пиксара"

Опрос закончился 03 июн 2009, 20:36

История игрушек
2
8%
Приключения Флика
0
Голосов нет
История игрушек 2
0
Голосов нет
Корпорация монстров
2
8%
В поисках Немо
3
12%
Суперсемейка
0
Голосов нет
Тачки
1
4%
Рататуй
6
24%
ВАЛЛ·И
11
44%
 
Всего голосов : 25

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Джокер » 04 фев 2009, 17:16

О. о.
маст хэв))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Константин » 05 фев 2009, 09:44

Я бы второй диск засмотрел бы,ага. Только вот мне интересно какова стоимость этой прелести- что-то не указали её.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Montoya » 16 фев 2009, 03:21

Плох тот опрос, правильный ответ в котором не побеждает. А он, отчего то, никогда не :)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Денис Рогов » 04 июн 2009, 12:12

Студия Dimension Films подписала Дэна Милано на сценарий "Короткого замыкания" — ремейка фильма 1986 года.

Оригинальная картина рассказывала историю боевого робота, осознавшего себя как личность после удара молнии и ищущего помощи у людей, чтоб избежать уничтожения от рук своих создателей — не оценивших по достоинству превращение главного героя военных.

Милано, страшно сказать, человек с юмором — на постоянной основе сочиняющий шутки для мультсериала "Робоцып" на канале Adult Swim.

Дэвид Фостер продюсер оригинала и переделки сказал, что Милано впервые посмотрел "Короткое замыкание" будучи сопливым школьником и одобрительно воспринял идею обновить классику. Также он гордо добавил:

— Мы затащим Номера 5 в 21 век и воспользуемся всеми достижениями в робототехнике, которые настолько продвинулись, что роботы уже делают в больницах операции на сердце.

Нет, мы не будем сильно менять внешний вид главного героя, несмотря на один мультфильм, ну, вы знаете кого я имею в виду. Честно говоря, мы считаем «ВАЛЛ-И» расширенным трейлером нашего фильма.


Помню старый фильм Короткое замыкание и действительно в мультике ВАЛЛ-И мне напоминал именно того из фильма.
Посмотрим что получится потом из ремейка.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 июн 2009, 13:17

гы. было бы недурно. главное чтобы в фильме было бы такое же количество угарных шуток. особенно если в соотв. сцене перепрограммированные роботы разыграют сценку из доктора хауза ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Джокер » 04 июн 2009, 14:28

Римейки, римейки, римейки. Заебало, другого слова нет. Похоже, воображения не осталось никакого и ни у кого.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 июн 2009, 14:32

(голосом зиновия гердта) кто говорит плагиат, я говорю - традиция!

кстати. в советских кинотеатрах показывали очень мало американской фантастики. ЗВ-4,5 и Т1 я посмотрел уже на излёте совка, когда кинотеатры со дня на день окончательно собирались загнуться. из того, что показывали ещё так сказать в золотые годы - как раз "короткое замыкание", "полёт навигатора", "враг мой" и немецкая "бесконечная история". _все_ из них официально собираются римейкизировать. кроме одного. и его я хачу сильнее всего. "враг мой". особенно если по-взрослому, близко к оригинальному тексту романчега. никто про такое не слышал?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 авг 2009, 19:12

пересмотрел сабж. прекрасный, прекрасный киноманский мульфильм. людей бы этих всех ещё... того ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Джокер » 07 авг 2009, 20:01

я к людям на втором просмотре уже нормально относился )) там единственный недостаток на все кино - это дурацкая фраза "гет реди ту хэв сам кидс". гы. по мне лучший мульт пиксара без всяких, и лучший фильм прошлого года. равно как лучшая музыка и лучший звук, в жопу миллионера.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 авг 2009, 21:02

миллионера таки да ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Fairfax » 30 сен 2009, 18:39

пересмотрел. боже, какое чудо. а вчерашние рыдания над "джуно" были только цветочки ))
потом засмотрел все допы. "берн-и" очень забавный ))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Джокер » 30 сен 2009, 18:46

ага ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Kachand » 30 сен 2009, 21:55

Весьма "обнадеживающий" мульт, учитывая какими людишек показали...)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Идущий » 05 окт 2009, 05:30

сегодня мозг был убит жестоко и кровожадно.
Убит мультфильмом "ВАЛЛИ".

Исходная идея в фильме занятная многообещающая - человечество утопилось в собственном г...не. Такого сценария апокалипсиса вроде как пока не встречалось. Ууу, что можно было из него сделать... Как можно было посмеяться над современной потребительской цивилизацией... Как можно было обыграть душевность роботов...
Но то, что сделали в итоге - это конефильмац.

Ни ума, ни остроумия, ни хотя бы интересных технических приемов и режиисерских находок, отсутсвие которых напрочь губит всякую душевность. Тварищи-кинематографисты, очевидно, так и не поняли, что же они снимают.
Вместо едкой сатирической пантомимы получилась тошнотворная приторная псевдодрама, вся исполненная розовых соплей и сладких нюней, и слезоточивых мещанских сантиментов.
Истошно-электронное "Ввввааааллллиииииии!" - "Ййййййееееээээээввввввааааа!" как будто нажачкой пилит мозг. "А я пенопластом по стеклу возюююкаю-возююююкаю...". Нет, чтоб сделать фильм совсем без слов! Столько можно было бы остроумных находок вставить на место этого ужасного скрежета! Они так и напрашивались сами собой, а вместо этого - кошачий концерт на 1,5 часа.
Мы должны умиляться при виде двух безмозглых юродивых жестянок, держащихся за ручки и зацикленно повторяющих каждый пяток шагов имена друг друга и улучшающих мир своей убогой любоффью. Это, наверно, должно быть очень трогательно - неказистый лупоглазый лузер, севший на шею сердобольной бабе. Настолько жалкий, беспомощный и бестолковый, что даже как-то и не послать его - совесть замучает, пропадет ведь. Реально жалко робото-бабу: угораздило ж вляпаться. Хотя она не выглядела расстроенной фактом приобретения придаточной гонадки.
Зачем вообще было вставлять в фильм какой-то сюжет? Могли бы просто кружиться по космосу - или по кучам мусора, как угодно - и пищать свое "Ввввааааллллиииииии!" - "Ййййййееееээээээввввввааааа!" От сюжета эта слащавая ересь становится только еще более невыносимо слащавой.
Хотели, наверно, сделать что-то душевно-доброе и вечное, как "Белоснежка" - непреходящее воплощение добра. А получилась лицемерная глупость, чтобы добрые домохозяйки и сантименитальные девочки прослезились: "Ах, как это мило!"; чтоб добропорядочные европейчики и особенно американчики могли на Рождество сесть около елки, окружиться детишками и подарками, включить телевизор и укрепить чувство своей семейности.

Вобщем, вердикт - НЕСМОТРИБЕЛЬНО! если только вы не зажиточный американчек и не сентиментальна девочка. Однако мало ли... Если вы в состоянии вынести в течение 1,5 часов пытку поставленным на повтор скрипом пенопласта по стеклу и поеданием сахарной ваты в сахарной пудре с сиропом, можете, в принципе, и сходить.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: ВАЛЛ·И / WALL·E

Сообщение Идущий » 05 окт 2009, 05:32

Сижу и думаю: кто я, зажиточный американчек или сентиментальная девочка?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24